Регистрация: 13.05.17
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17

Отель, в который хочется вернуться!

Добрый всем день.

Неделю назад вернулись из Su.

Рада своему выбору.Решительным ДА!стал ресторан на крыше отеля на уровне 9 этажа!Круто очень.особенно вечером.

С самого начала.Приехали между обедом и ужином.Замечательная девушка АЙТЕН заселила нас в корпус Бугенвиллия (все корпуса по наваниям цветов).В дальнейшем не раз помогала нам.кстати.

Практически уже весь персонал начинает говорить по -русски...т.к.немцев и скандинавов в этот год "не завезли".Была парочка, шарахающихся от наших , норвежцев, которые быстро сьехали:))

"Тагил "тоже пошел..ну куды ж без него..:((

Это минус..причем единственный!

Остальное все плюсы.

Номер: 4101 на 2эт.в корпусе Бугенвилия с видом на садик и дневной бар. Оч.хор.сантехника, свежие полотенца ежедневно.Балкон с симпатичной мебелью. Сушка на балконе ЕСТЬ! Влажность высокая, сохнет все плохо.

Спустились в бар..где взяли кофе и мороженое Альгида.Всегда с 15.30

Нашли дорогу на пляж.Очень ненапряжные ступеньки...через пустую дорогу, мимо отеля Барут по пальмовой аллее и вы на пляже..50 шагов влево мимо памятника толстенькому турку:))

Пляж пустой.Лежаков навалом.Море теплое..20гр..хотя я в тот момент полезла бы в любое:))оч.устала....оч.мечтала...

Бродить по кромке воды туда-обратно одно удовольствие.Плавать тоже.Если б не мерзкие огромные медузы..похожие на летающие тарелки инопланетян:)) меня - таки одна такая обожгла..по плечу скользнула.На будущее: спасает 100% масло чайного дерева...продается свободно в аптеках...к вечеру краснота и жжение спали.

Фото инопланетян выложу:))

Ужин на крыше был незабываемым...

как и все последующие завтраки-обеды-ужины.90% - от невероятного вида.Хотя и кормили хорошо. Мужикам как обычно не хватало мяса.Но девушкам- в самый раз.Утром обычно брала яичницу (сыр, ветчину из индейки) и круассан с шоколадом.Каждый день была каша.Разная.Выбор огромный..но маслины и салаты из фасоли на завтрак как-то....непривычно:(( Кофе из кофемашины..беее.. Потом на пляже нашли кафе с любимой красной табличкой Illy- лучший кофе на свете! $2.

Еще про еду ....Ела в основном печеные на гриле овощи, хумус, булгур.

Муж -все подряд, где было мясо- спегетти- болонез и пр...

Десерты турецкие не люблю.Пана-Котта была замечательная..с перетертой малиной.Клубника была через день.Персонал ресторан- прикольные улыбчивые парни.Оч.подружились..даже сделали фото на память.Носили нам пиво и раки(ю) уже без вопросов, что бы мы хотели.

Вино бутылочное.Довольно неплохое.Сухое.

Экскурсии у Пегаса не брали..все оч.дорого, и гиды страшают неспокойной обстановкой.Враки.Ездили сами в Анталью..все спокойно.Посетили чудесный археологический музей- там хранятся кусочки мощей(черепа)Св.Николая Чудотворца!!! Через трамвайные пути, на скале в Рыбном ресторанчике БОГАЗКЕЙ с потрясающим видом !!! отметили осминогами на гриле и белым вином ДР мужа.Кстати, единственное место с осьминогами! На Крите их полно..а в Турции...еще поискать!

Заезжали еще на водопады Куршунлу. Разводка туристов. Нас этими тоненькими струйками не удивить..мы с Кавказа!Хотя фото получились красивые.Но это чисто моя заслуга:))

Еще одна разводка- беспл.поездка в текстильный молл.Везли мин 40 по таким бедным и грязным деревням и"кушерям", что думала, нас везут в рабство

В итоге 2 пары джинсов детям ..по явно завышенной цене. Жалко времени..3 часа псу под хвост.

Турки, конечно, переживают не лучшие времена.Туристов просто нет. Загрузка нашего отеля была % 30.Сейчас наши друзья в Алании..в отеле, где в пр.году было 90 % иностранцев, нынче 20% русских..и все.Пляжи пустые.

Еще про экскурсии.Чем хорош отель SU- 2 км до раскопок- зрелище просто невероятное- под открытым небом такие сокровища!! Амфитеатр..не уступающий размерами знаменитому Демре, 3-2 вв. до н.э.Храм Апполона.Фонтаны, рыночная площадь -Агора..просто погружаешься в Мифы и легенды Др.Греции и Рима..

В общем..мы поняли, что мы приедем в Сиде Су опять..осенью.Уже как к себе домой!

Инопланетные медузы

Вид с террасы лобби

Раки(я) !!!! Оч.вкусно закусывать клубникой:))

Развлечения и спорт

Тренаженры и теннисный стол ждут вас после обжорства в ресторане

Самый вкусный кофе в мире(ИМХО)

Начинается шоу Туркцкая ночь.Ресторан украсили флагами и шарами нац.цветов

Вот такая реклама коктейлей пляжного бара

Ступеньки по дороге на пляж

СПА

Коридор,ведущий в хамам

Ежедневная дорожка к пляжу

Территория Сиде Су

Выход из отеля на дорожку к пляжу. Прямо- отель Барут

Здесь можно отмыть ножки от песка

Вечером на террасе ресторана

Указатели к пляжу

Добавлено 13.05.17 22:22 (3 945 символов в тексте)

08:18 16.05.17

Добрый день! Подскажите, есть ли в отеле wi fi? где ловит и качество интернета? бесплатно или сколько стоит?
Спасибо)

21:40 18.05.17

Wifi бесплатный, но нестабильный сигнал.Пару раз выбивало на час-два.

07:11 24.05.17

Добрый день). Прочитала,что вы ходили в рыбный ресторан. Подскажите где он находится и можно ли там крабов,мидий покушать. По стоимости если можно соориеотировать)).

10:49 24.05.17

Добрый день.
Ресторан был в Анталье..прямо напротив Археологич.музея через дорогу.Оч.красивый вид..на обрыве над морем.Потрясающе вкусных ели осьминогов на гриле и печеные овощи.Чего и Вам советую.если не пробовали.Мидии и креветки тоже есть.Ресторан специализируется именно на морепродуктах и называется БОГАЗКЕЙ.Счет вышел на 2х на 45$ с вином.
В Сиде морские рестораны в Старом городе есть..ок.храма Апполона..но осьминогов там не было:(((

Все отзывы Olga (7)