Регистрация: 13.05.17
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17

Очень хороший отель

Отдыхали в мае 2017 года. Только что вернулись с отдыха , и сразу решила написать отзыв. Все очень понравилось . Обслуживание хорошее , еда отличная (мясо, морепродукты, напитки, мороженое и т.д) , уборка номера . Персонал трудиться как пчёлки . Очень рекомендую для экономных туристов,которые не ждут от отеля пампезности и пафоса. Очень уютно и хорошо. Отлично отдохнули. Спасибо всему персоналу отеля. Приятные эмоции от Кипра в целом.

Наталья оценил сервисы

еда очень хорошая.
нет анимации на русском языке.
Добавлено 13.05.17 23:04 (439 символов в тексте)

09:51 16.05.17

Добрый день! Спасибо за свежий отзыв! Подскажите, пожалуйста, что есть интересного неподалеку от отеля?

22:01 16.05.17

Здравствуйте. Все развлечения и достопримечательности находятся в центре Протараса. До них можно добраться на автобусе N102, проезд стоит 1,5 евро. Обратно идёт автобус N101. В городе можно посмотреть лазерное шоу фонтанов . Так же не далеко есть красивый православный храм. Храм видно из далека, он находится на горе и ночью красиво освещается . В центре есть не большие парки с аттракционами для детей . Не далеко от отеля есть аквариум, вход 13 евро. Все достопримечательности находиться не близко, поэтому лучше купить какие нибудь экскурсии. Мы покупали на улице , не далеко от отеля. Можно взять в аренду какой нибудь транспорт и съездить на мыс Греко. Там очень красиво , и на этой высоте открываются захватывающие и шикарные виды. Ещё автобус N102 отвезёт вас за 1,5 евро в шикарный аквапарк , который находиться в Айя-напе, а обратно вас отвезёт к отелю автобус N 101. Очень понравилась экскурсия в Фамагусту и Саламис. Приятного отдыха.

09:19 17.05.17

Спасибо! Мы всё это прошли в 2014 году) думала, может что-то еще есть) автобусная остановка рядом с отелем находится?

20:15 20.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

22:54 22.05.17

Стройка не мешает. В принципе , мы ее даже не замечали. Шума от стройки не слышно. Наши окна выходили на бассейн . Слышно было только музыку от аниматоров . Отличная трешка!!!

Все отзывы Наталья (1)