Регистрация: 28.01.16
январе 2017
08.01.17 - 15.01.17

Очень понравился отель

Мы попали в Стамбул именно в тот момент, когда сутками шел снегопад, поэтому по началу отдых казался испорченным. Но отель оказался настолько милым и уютным, что мы чувствовали себя очень хорошо.

Когда мы приехали в отель с аэропорта, таксист не довез нас ко входу отеля, остановившись на дороге. Настроение было испорчено, так как у входа в отель было столько мокрого снега, что сухим было бы трудно остаться. И о боги! Нас увидел сотрудник отеля, который дежурил у входа, он помог нам с чемоданами и даже поругался с таксистом, защищая нас )) Было очень приятно!! Однако заселения ждали прилично.

Отель покажется маленьким, но он очень добротный: новенький, красивый, чистый!! Персонал ну очень дружелюбный и внимательный, стараются во всем помочь, узнать мнение и тд. Был момент когда мы поругались с мамой прямо в лобби, это увидел один из менеджеров, который решил нас остановить и с такой добротой улыбкой подарил нам скидочные талоны в ресторан на ужин, мелочь, а приятно!

Благодаря находившейся рядом станции метро смогли съездить в разные интересные места города. Также пешком прогуливались аж до района Султанахмет. Кроме метро, рядом проходила и трамвайная линия, что очень удобно!

Также хочется отметить, что в отеле имеется очень хороший тренажерный зал, небольшой бассейн, джакузи и баня. В бассейне разрешено плавать только в шапочках.

В лифте на свой этаж можно было подняться только с помощью карточки, которую выдавали на ресепшн, как мера безопасности.

При выселении нам приписали по ошибке расход по бару, но все быстро разрешилось.

В общем проживание в этом отеле нам очень понравилось!

Kamila оценил сервисы

очень дружелюбный персонал разнообразное питание на завтраках (у нас был только завтрак) рядом станция метро свежий ремонт новая мебель телевизор в парилке две раковины в ванной комнате
долго ждали заселения маленькие номера маленький бассейн
Добавлено 13.05.17 23:38 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Kamila (5)