Регистрация: 14.05.17
апреле 2017
28.04.17 - 11.05.17

Браво Хаммамет

Отдыхали с 28.04.17 по 11.05.17

Заселили быстро, в течении 10 минут. В номере: сейф не работал, в туалете бежал бачок унитаза, в номере было грязно, не было плечиков в шкафу. Утром по нашей просьбе номер сменили: сейф также не работал, холодильник ужасный, телевизор без русских каналов, плечики и полотенца удалось найти у горничной. короче мы остановились в этом номере, дабы не портить себе отдых.

Питание: овощи, мясо, курица, рыба, фруктов было мало. На завтрак вкуснейшая выпечка. В целом: с голоду, конечно, не умрете, но без изысков. Так получилось, что мой день рождения был в Тунисе. В ресторане, по моей просьбе, накрыли большой стол, украсили, было обслуживание, от ресторана - именной торт. Поздравлять пришли все сотрудники ресторана вместе с шеф-поваром с шефом ресторана. Было приятно!

Анимация - отдельная песня! Аниматоры: Тита, Фифи, Тимо, диджей Мумо. Утром: зарядка, аквааэробика. Вечером: детская дискотека, потом программа какая-нибудь. Особо не напрягаются. На территории отеля есть ночной клуб "Изиба", в который вход для гостей отеля бесплатный, но Фифи продает билеты за 5 динар.

Проводили игру "Бинго" (лото по-нашему), билеты - 10 динар, мне "посчастливилось" выиграть приз, объявили, поздравили и все. Потом на протяжении 5 оставшихся дней я пыталась получить свой приз: безуспешно, отпуск закончился. Смысла покупать эти билеты - нет, развод.

Во время нашего отдыха был праздник 9 мая. Спасибо Тимо и диджею Мумо! Помогли подобрать музыку, мы провели у бассейна парад Победы!!! Это было классно!

Мы первый раз были в Тунисе. Чувствуешь себя в Хаммамете спокойно, продавцы пристают конечно в Медине, но не так как в Египте. На улицах грязно, бегают повозки по улицам, от этих лошадок, воняет, пардон. Море в это время было холодным. Но порт Марина - это что то! Очень красиво, обязательно сходите. Рядом с отелем браво есть парк "Гарфадж ленд". нам понравился, смеялись и визжали, как дети.

Вероятнее всего я приеду еще в Хаммамет, но в отель Браво вряд ли.

рядом медина порт марина парк развлечений "гарфадж ленд" красивая территория отеля
питание старое оборудование номеров грязь
Добавлено 14.05.17 08:30 (2 037 символов в тексте)

12:41 17.05.17

про лотерею я писала в своем отзыве, думала что народ не будет попадаться на их обман. так же купленный детский рюкзак в медине порвался через неделю, сумка из натуральной кожи- вроде и натуральная, вроде и нет, диск купленный в магазине- песен 50 должно быть а на самом деле 2 шт. так что лучше кота в мешке не брать!

Все отзывы Оксана (1)