Регистрация: 11.03.17
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

Отель отличный. Кому надоел шум и большое скопление людей...

Отель отличный. Кому надоел шум и большое скопление людей всем сюда. Но есть небольшой минус: уборка в номере происходит в неподходящее время, когда хочется отдохнуть или просто поспать. Персонал может без церемоний войти со словом "контроль" и очень сильно хлопают дверьми, какой уж тут утрений сон для любителей долго поспать. Если постоянно нажимать красную кнопку "не беспокоить", то останешься с не убранным номером на весь период.

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

пляж доброе отношение чистота
неудачно выбрано время уборки в номерах и очень шумно хлопают дверьми слышимость соседей
Добавлено 14.05.17 08:35 (452 символов в тексте)

18:45 16.05.17

Здравствуйте. Подскажите, есть ли импортный алкоголь, какой заход в море, галька или только песок?
Спасибо

20:07 16.05.17

Заход в море пологий, очень комфортный и только песок. Импортный алкоголь есть, но бесплатно или платно не знаю.

21:04 16.05.17

Ирина здравствуйте!
Нужна Ваша помощь.
Должны были лететь в Альба Резорт. Но нам меняют отель на Альба Квин.

Подскажите, пожалуйста:
1. можно ли в шортах на ужин (не в пляжных).
2. Есть ли футбольное поле, и какая там трава (если, обратили внимание).
3. Территория маленькая у отеля? (пишут 18 т. кв. м., а у Резорта пишут 110 000 кв.м) На близлежащих Альбах можно гулять? У их сети общая территория? или не пускают туда?

Спасибо!

21:59 17.05.17

Добрый день.
Альба Резорт закрыт(проходили мимо когда гуляли)там ведутся какие-то работы, поэтому меняют на Альба Куин. Поверьте неплохой вариант. Территория не очень большая, но прогуляться можно и вдоль других отелей по дорожке и по берегу моря, я видела так многие делают. Мы то же в этот отель попали по случаю. Выбирали другой, но переменили даты вылета. Все сошлось на Альбе, в первый день чуть не плакала, не приглянулся. а потом как это бывает уезжать не хотелось. Инфраструктура вся продумана, ничего лишнего. Да нет помпезности, как в других 5-ах, а надо ли. Очень приветливый персонал в ресторанах, барах, ну если им не грубить. Обязательно посетите хамам, все качественно, не на "отвяжись", рекомендую. На ужин ходят кому в чем удобно, строгого дресс-кода нет.

10:52 21.05.17

Ирина, спасибо за ответ!

14:24 25.05.17

А там вай фай бесплатный, и есть ли там пирс?

20:06 25.05.17

Вай фай бесплатный, пирса нет

10:46 27.05.17

Ирина, напишите пожалуйста в каком состоянии находятся номера в отеле. Читала в отзывах, что обшарпанные и требующие ремонт. Заранее спасибо за ответ.

19:08 27.05.17

Не новые, потрепаны. Может быть есть и лучше, но мне кажется они достаются лицам другой национальности.

09:02 29.01.18

Добрый день!! Подскажите, а как там анимация?
Мы едем 26 мая, не хололно? (Едем с 2 детьми) .
Есть чем накормить детей? (2 года), и есть ли горки для постарше ребёнка 10 лет, не будет ему там скучно?
В чем вечером ходили?

Все отзывы Ирина (3)