Регистрация: 14.03.17
апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17

Замечательный отель!!!

Нам посчастливилось отдохнуть в этом отеле в мае 2017г. Заселили нас сразу, по приезду. Дали номер с видом на соседний отель Ботаник. Так как Ботаник не работает, уже 2 года, как нам сообщили, нам никто и ничто не мешал. Тишина и спокойствие. Номер каждый день убирали, крутили нам разные фигуры на кроватях из полотенец. Очень красиво. Ежедневно пополняли наш холодильник колой, соками в коробках и водой. Из мыльных принадлежностей не было только бальзама для волос. Так что, берите его с собой.

Сам отель шикарный! Огромный холл. Удобные лифты. Персонал приветливый. Нам в первый же день подключили вай фай. Ловит интернет на всей территории отеля и пляжа.

Разнообразное меню. Каждый день нас кормили чем-то новым и вкусным. В последний день давали раков, ракушек, моллюсков, креветок, кальмаров, что особенно нам понравилось. Наш ребёнок тоже не оставался голодным. Есть диетическое меню. Официанты приветливые и внимательные.

Сама территория отеля огромная. Много зелени и цветов.

Анимация весёлая. Старались каждый день организовывать разные развлечения и конкурсы. За всё время, что мы там находились, приезжали два раза артисты. Мы попали на турецкую ночь, где танцевали для нас профессиональные танцоры Турции. А другой раз проходило "денц шоу из Колумбии". Было здорово. Нас, русских, 9 мая в баре у бассейна поздравили с Днём победы с шампанским и хороводами. А в один из вечеров, провели дискотеку на яхте для взрослых, совершенно бесплатно.

Для детишек есть мини клуб, где с ними занимаются 3 девушки-аниматора. В течении дня включают луна парк. Вечером проводят детские дискотеки. Деткам там точно некогда скучать.

Сейчас о пляже. Вот пляж конечно, каменистый. Хоть и пишут, что песчано-каменный, на деле он только каменный. Мы спокойно купались в первых числах мая в море. Но оно прохладное ещё. На любителя. Все дни были волны, иногда даже сильные.

В целом, отдых у нас удался на 100%. В следующий раз даже не будем рассматривать другие отели. Нас ничто и никто не разочаровал. Своим отдыхом мы полностью довольны.

Для детей

Анимация

Добавлено 14.05.17 12:06 (2 054 символов в тексте)