Регистрация: 29.04.15
марте 2017
28.03.17 - 04.04.17

Первый раз в Турции

Добрый день! Были в этом отеле в конце марта с мужем.Выбрали Турцию, потому что на нашем юге еще прохладно, Египет закрыт, лететь недолго, и вообще интересно было на страну посмотреть. ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ. Отель порекомендовали в турагенстве (ЗимаЛето, г.Димитровград), спасибо ребятам.

Номер оплачивали стандарт с видом на сад, но в день приезда у мужа был ДР и нас заселили в двухкомнатный номер с видом на море и всю инфраструктуру отеля. Мебель не новая, но, чисто, белоснежно, сантехника в хорошем состоянии, халаты-тапочки, качественные мыло-бальзам-гель. кофе-чай-минибар. На полу ковролин, но убираются хорошо, ежедневно. Оч. приятный обслуживающий в номере персонал, всегда с улыбкой.

Территория компактная, уютная, чисто, красиво. Газон, цветы, качели, гамаки, беседки, лебеди в небольшом пруду. Бассейны супер, горками не пользовались, а так плавали каждый день. С погодой очень повезло, вообще не думала, что в Турции в марте так тепло. Теперь обязательно будем рассматривать ее в межсезонье. В море купались каждый день, конечно бодрит, но никакой бассейн не заменит моря.Вход в море пологий, детям будет комфортно. Пирс. Бар на пляже -хороший кофе, качественные соки. Удобные шезлонги.

Про питание тут много уже писали. Действительно все очень разнообразно, вкусно, красиво. Были в Египте в трех пятерках, Иордании- в пятерке, Сочи (Бридж) - здесь лучший вариант. Свежие морепродукты, роллы (не любитель но выглядело очень аппетитно), свежевыжатые соки, кондитерка,про крепкий алкоголь не скажу - но вино вкусное, короче -все супер) Официанты приветливые. Читала тут про дискриминацию. Очень трогательно относятся к пожилым немцам, там их много, и судя по всему они подолгу живут в отеле. Но на себе дискриминации и вообще вокруг не ощутили. Улыбайтесь, и будет вам счастье)На территории есть круглосуточный ресторан Бистро, мы не пользовались, хватало и основного, иногда за фруктами заходили и муж в день отъезда ночью там перекусил.

Анимация. Мы в этом плане не очень активные, но с удовольствием присутствовали на вечерних программах. Живая музыка, немецкие и российские хиты. Один вечер сцену соорудили прямо на бассейне, вокруг столики со свечами, костры (вечером прохладно). Очень приятные воспоминания. Днем игры с мячом на газоне, тир, боча. Про детскую не скажу, но детей было много и чем то там их развлекали)

Экскурсию брали одну, в Памукалле. Само место на фотографиях выглядит грандиознее. Понравился древний амфитеатр и бассейн Клеопатры. Самые большие впечатления получили из окна автобуса. Очень трудолюбивая страна, ни одного заброшенного участка, везде все ухожено, возделывается, растет.

За территорией отеля большой рынок, можно сделать покупки. Хороший текстиль, обувь. Ни одной китайской вещи! Все производят сами. За кожей ездили от туроператора, но, совет, не тратьте время. Очень завышенные цены, в магазине текстиля продукция не очень хорошего качества. В итоге куртки купили через магазин кожи в отеле, нас увезли в большой магазин, напоили кофе, все показали, привезли. Также за покупками все ездили в Манавгат, но мы ограничились рынком.

Резюмирую. Все очень понравилось. Обязательно вернемся. Будем рассматривать в межсезонье. Большое спасибо сотрудникам отеля !

Развлечения и спорт

понравилось все
не заметили
Добавлено 14.05.17 12:31 (3 222 символов в тексте)

19:18 14.05.17

ЛЕНОЧКА,ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ А НА РЫНКЕ МОЖНО КУПИТЬ ХОРОШИЕ ДЖИНСЫ?ХОЧУ МУЖУ И СЫНУ КУПИТЬ.ЕСТЬ ЛИ КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ.НА СЕБЯ ХОЧУ КУПИТЬ? ДЕТСКИЕ ВЕЩИ?ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

19:35 15.05.17

Здравствуйте Вероника! Джинсов на рынке очень много, качество хорошее, мы тоже себе купили. Детям и внучатам спортивный костюм, майки, платья. Не покупайте сразу в первый поход на рынке, пройдите все, приценитесь. Бывало одни и те же вещи в разных местах по разному стоят. Обязательно торгуйтесь, 20-30 % скидывают. По поводу ассортимента, нет офисного и вечернего))), а спортивное, для отдыха, повседневки можно выбрать. Очень хорошая обувь. Детского много, есть пара бутиков с очень хорошими вещами, походите, посмотрите. У нас заезд был короткий, а так туристы ездили в Манавгат, хвалили. Как доехать, на ресепшене девочки русскоговорящие подскажут, маршрутки прямо перед отелем останавливаются. На месте разберетесь. Хорошего Вам отдыха!

Все отзывы Елена (6)