Регистрация: 14.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отель подходит для отдыха с маленькими детьми

Искали отель для отдыха с ребенком 2 лет. Для этого в отеле должны были быть: бассейн с горками, детская площадка, песчаный пляж с хорошим заходом в море и детская дискотека. В этом отеле есть всё из вышеперечисленного, но в детском бассейне холодная вода, площадка без навеса, поэтому можно пользоваться только в вечерние часы, иначе горки и качели очень горячие. Также для детей есть отдельный детский стол-ресторанчик и ребенка можно кормить почти круглый день очень качественной едой (супы, паровые овощи/котлеты итд итп). В детский клуб можно тоже прийти практически в любое время поиграть, порисовать с ребенком. Пляж хороший, но конечно на Крите ветра и несколько дней купаться ребенок точно не сможет, но а для взрослых покататься на волнах одно удовольствие. Пляж песчаный длинный, дочка бегала вдоль пляжа. Номер нам достался с выходом на лужайку, что очень здорово с ребенком. Для меня отдых, когда ребенок счастливо занимается своими делами и не надо готовить. Поэтому в этом смысле этот отель для меня идеальный.

Добавлено 14.05.17 13:23 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Дарьям (1)