Регистрация: 23.01.17
апреле 2017
15.04.17 - 29.04.17

Супер отель, шикарный отпуск

Всем привет!

Супруг сделал мне подарок, подарив отдых в этом замечательном отеле) Я уже давно присматривала этот отель и вот впечатления от поездки в альва донну моей подруги сделали свое дело)) Сразу скажу, была настроена скептически, тк читая последние отзывы других туристов очень расстраивалась...поэтому ВСЕМ СОВЕТУЮ их фильтровать, тк сколько людей, столько и мнений) да и всем не угодишь. Но я хочу сказать одно, что отель просто супер! Один из лучших!Сервис на высоте! Питание-супер, огромное разнообразие еды, сладостей,овощей... Ездили мы с маленьким ребенком (1,5 года), я всегда находила правильное и вкусное питание своему малышу. В ресторане есть отдельный детский зал, есть стулья, есть нагруднички и тд Стоят отдельные холодильники с баночным детским питанием, молочной продукцией и соками. Также есть диетический стол, на котором ребенку тоже можно всегда что-то найти. А какая азербайджанская кухня!!!Кюфта Бозбаш- божественный) Разнообразие мясных блюд... Вывод один, за еду в этом отеле уж точно никому не надо беспокоиться))) Официанты- супер, очень внимательные, быстро обслуживают...всегда спросят как дела))) Хочу также отметить, что в этом отеле очень замечательное отношение к деткам)

Что касается номеров, да, номерной фонд староват, но все чистое и есть самое необходимое.Есть халаты, тапочки, косметика по уходу за телом , гель дя душа, пена для ванны, шампунь, кондиционер для волос и тд. Мы жили в старом корпусе и нас это абсолютно устраивало. Перед тем как поехать, я связалась с представителем отеля и написала о своих пожеланиях к номеру, и к нам прислушались, что тоже очень обрадовало))) Кто хочет шика,блеска и роскошества, тому надо в корпус делюкс)мы туда ходили как в музей)))))Зато там есть отличный бар!

Алкоголь везде хороший)

Каждый найдет себе развлечение по душе) Каждый вечер анимационная программа.

Очень советую посетить рестораны аля-карте, мы, только успели попасть в французский, а наши друзья были в итальянском и тепаньяки. Все очень вкусно и красиво)

Перед нашим отьездом, в отеле проводили последние косметические работы ,сделали пирс, облагородили пляж... Думаем, в мае гостям конечно больше повезло))) НО мы все остались очень довольны! И обязательно вернемся в этот отель.

Единственное, что меня расстроило, это старая детская площадка....

Юлия оценила сервисы

сервис питание персонал
детская площадка расположение
Добавлено 14.05.17 14:20 (2 310 символов в тексте)

14:04 16.05.17

Юлия, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие проблемы с деткой площадкой? Мы тоже едем отдыхать с ребенком, хотелось бы, чтобы поиграла на площадке))). И еще вопрос, бассейн с морской водой на берегу моря теплый? глубокий для ребенка? Спасибо.

14:07 16.05.17

С детской площадкой никаких проблем нет. Но и бассейна на пляже я не припомню.

14:55 16.05.17

Добрый день, Лариса! Я считаю,что площадка старая. Дерево и железо уже давно везде стараются заменить на качественный пластик. Это сугубо мое мнение.для детей более старшего возраста,нежели моего 1,5 годовалого ребенка,я думаю проблем не будет. Есть отдельно детский бассейн,на момент нашего отдыха он подогревался как и все остальные)

15:00 16.05.17

Бассейна на берегу моря нет) есть 2 в детской зоне.1 с горками,один центральный и крытый,рядом с зоной спа.и бассейны в корпусе делюкс,про них ничего сказать не могу)

15:00 16.05.17

большое спасибо за ответ! Мы отдыхали в этом отеле еще в 2014 г, видимо детскую площадку не ремонтировали как и до 2014 г так и после))))

Все отзывы Юлия (8)