Регистрация: 04.12.15
мае 2017
05.05.17 - 12.05.17

отличное соотношение цены к качеству

Ехали в отель, начитавшись плохих отзывов. Но привлекла цена!

Сразу хочу отметить, что ездили мы много и есть с чем сравнивать. Но всегда выбирали отели такого, "деревенского типа", не корпусные, так как там не так много соседей, большая территория и много зелени.

Этот отель староват, но приятно порадовали номера с ремонтом и большими балконами. Все работало, уборка - каждый день, причем, даже если мы этого не хотели( в номере у нас всегда чисто!). Но приветливые тетушки приносили полотенца каждый день.

Еда. Большого ассортимента не было. Завтраки проще, чем, скажем в Египте. Но оладьи были и пончики...А что нужно детям?

Много йогуртов, варенья и тд. Был стол с паровыми блюдами. Вино в бутылках очень приличное, особенно белое.

Хозяин действительно принимал пищу вместе со всеми, без церемоний и отлично себя чувствовал! Мяса мало, но курица - всегда. Лично мы лакомились сырами ( их было 4 вида) и маслинами.

Призыв муэдзина действительно слышно и к этому надо привыкнуть! Мешали сну подушки, - они высокие, твердые, туго набитые сентипоном.

Порадовал минизоопарк, шахматы, батут, теннис.Было мороженое и пляжные полотенца выдавали, хотя на сайте сказано, что эти услуги платные!!! И в интернет удавалось сбегать на рецепшине в нерейтинговые часы!

Я считаю, что отель не заслуживает тех гневных отзывов, которые нам встречались на сайтах.!

территория пляж минизоопарк кухня
близость трассы подушки
Добавлено 14.05.17 14:28 (1 365 символов в тексте)

19:42 16.05.17

Добрый день! Спасибо за отзыв, а не подскажете водные горки работают постоянно или в какие то определенные часы? Спасибо!

01:03 27.05.17

работают в определенные часы, зона у бассейна активно работает с 10-17:00, все это время (с перерывом на обед) на месте есть аниматоры, думаю, что можно их попросить включать горки, потому что они то работали, то нет. Когда много людей, работали. Даже не вспомню часы.

03:24 28.05.17

Елена, подскажите, это Вашу замечательную дочку зовут Олеся? (простите, если ошибаюсь)
Они с моей маленькой дочкой Викой играли вместе, Вика ее периодически вспоминает, называя по имени, вспоминая как играли и танцевали. Если это Вы, то передавайте Олесе большой привет от малышки Вики, мы всегда с теплотой о ней вспоминаем))
Можете увидеть их вместе на паре фото в моем отзыве.

Все отзывы Елена (2)