Регистрация: 14.05.17
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Прекрасный отдых

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 6 мая по 13 мая 2017г. Тоже начитались отрицательных отзывов про отель, однако действительность превзошла ожидания. Приехали в отель около 21 часа, так быстро заселили и мы успели на ужин. Номер достался на 4 этаже ( по нашему - это 5 этаж, т.к. ресепшен и лобби у них на 0 этаже). Номер небольшой, но чистенький, большие зеркала во всю стену, но ванная комната уж слишком маленькая, да и сантехнику пора бы поменять на новую, однако нас это не напрягало, т.к. все время мы проводили на пляже, у бассейна, в поселке Текирова, в номере только ночевали. Природа изумительная, море чистое, прозрачное, купались каждый день, температура воды где-то 20 градусов. На пляже играют в пляжный волейбол, в бассейне водное поло и аквааэробика. Всех развлекал аниматор Али, весельчак и затейник. Территория отеля чистая и ухоженная, служащие постоянно убирают опавшие листья, подметают мусор, чистят бассейны. Отдельно про ресторан. Питание просто на убой, так есть нельзя. Различные блюда из курицы, говядины, вкуснейшие измирские котлетки, рыба каждый день, дважды за неделю давали красную рыбу( кету). Пироженки, торты,сдобные булочки, пицца, ну как тут не набрать лишние кг. Маловато фруктов ( яблоки, апельсины, персики, грейпфрут, не совсем спелые дыни), но это понятно, не сезон. Отель был заселен полностью, много русских, украинцев, латыши, турки, немцы. Но на 9 мая украинцы вели себя прилично, никаких выходок не позволили. Ничего не могу сказать про систему кондиционирования, т.к. в мае нам кондиционер не потребовался. Неделя пролетела незаметно, отдыхом остались довольны, думаем повторить осенью.

месторасположение ухоженная территория хорошее питание
старая сантехника пора подумать о ремонте здания
Добавлено 14.05.17 15:22 (1 642 символов в тексте)

07:33 17.05.17

Еще бы Али, убрать из лексикона любимую фразу которую он постоянно повторяет "эээээй, кароче";)

10:59 17.05.17

Алекс,чем так не понравился Али? Совсем не удачный "шоумен" ?

11:22 17.05.17

Скажу так, его очень часто "заносит на поворотах"... вот пример, созывал он народ на аквагимнастику, недалеко от нас лежала девушка, сперва захотела (Али весьма настойчиво/настырный), потом отказалась.. в итоге он ее поднял с лежака, оттянул в бассеин и столкнул в воду, а ведь она упиралась и сопротивлялась...Во вторых, мой личный взгляд, как такой толстячок, с ляжками и пузом, занимается с народом?;) типа это пример, я толстенький и с Вами вместе похудею?

11:24 17.05.17

Да и потом, его фраза с которой он подходит к каждому и говорит в лицо "эээй кароче" просто убивает наповал;)) хорошо что хоть не говорит "чувак/тёлка";)

17:41 17.05.17

Когда навязчивые и хамоватые...конечно раздражает...Алекс,спасибо за всю информацию!!!

Все отзывы Наталья (1)