Регистрация: 06.11.14
мае 2017
05.05.17 - 13.05.17

Здравствуйте! Отдыхали в этом новом отеле. Отель очень...

Здравствуйте! Отдыхали в этом новом отеле. Отель очень красивый. Новые просторные номера, хорошая удобная постель. Много зон для отдыха. Есть бассейн и зона отдыха релакс +16. Очень грамотно расположены террасы с креслами и столиками, беседками, рядом бар. Персонал расторопный и вежливый. До пляжа идти 5 минут, не напрягает. Регулярно ходит автобус до пляжа. Кормят хорошо. Всегда мясо, курица, рыба на гриле, он на открытой веранде ресторана. Много сладостей, мороженое. Теперь минусы. В номерах нет кроме жидкого мыла ни шампуня ни кондиционера. Берите с собой или покупайте на мете. Есть тапочки, халатов нет. Очень маленькая полочка в душевой. Кто едет с детьми особо анимации нет. Клуб работает всего два часа в день и находится а помещении, нет детской площадки. Пляж тесноват. Не работала четверка, поэтому места хватало. Привезли еще лежаки, уплотнили . Но если как говорят заработает с 1 июня, думаю с шезлонгами будет напряг. Интернет плохой, если с утра тянет, то вечером совсем плохо А так отдыхом остались довольны ! Советую этот отель для отдыха.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 14.05.17 15:33 (1 064 символов в тексте)

21:36 14.05.17

Здравствуйте!Есть ли сад с цитрусовыми деревьями прогуляться ?Море теплое-красивое?Фоток мало)

21:41 14.05.17

Здравствуйте! Территория отеля небольшая, но продуманная много зон для отдыха. Сада нет. Заход в море нам понравился, мягкий песочек, глубина постепенно у берега мелко. Море было на удивление теплое для мая. Накупались от души.)) Для меня море всегда красивое!

17:06 16.05.17

скажите пожалуйста,как обстоят дела с полотенцами для пляжа,брать свои надо,или?

17:08 16.05.17

Здравствуйте! Полотенца для пляжа дают в хамаме, бесплатно на карточки. Обмен утром.

18:19 16.05.17

Уважаемая Гостья, за теплый отзыв и высокие оценки. Ждем Вас снова.
С уважением, Гюль. Ресепшен.

21:29 16.05.17

Скажите, есть куда сходить за территорией? Еду с ребёнком 2 лет, очень расстроило, что детям нечего делать, сразу напишу потом плохой отзыв... Заявлены площадка, бассейн, игровая комната, детский ресторан...

23:51 16.05.17

Здравствуйте! Не расстраивайтесь. В соседней четверке есть горки водные для детей. Детская анимация вечером тоже есть, дети с удовольствием там танцуют с аниматором. Пляж просто для детей находка. Песочек мягкий у берега мелко и довольно далеко, дети с удовольствием там плещутся. Накормить тоже найдете чем, есть каши . На завтрак видела. Отель очень комфортный , детей там много, между собой общаются. Я думаю Вам понравится. Отель только начал работу, я думаю они все замечания учтут. Детская комната есть , но в помещении. Хорошего Вам отдыха!

15:23 17.05.17

Ирина, добрый день, спасибо за отзыв. Едем 01.07. 2 семьи со взрослыми (14, 17 и 20лет) детьми. Расскажите, пожалуйста, подробнее о зоне отдыха релакс +16. Надо ли резервировать, как ее определить? Она закрыта каким-то образом?
Наши нервные, замученные учебой, великовозрастные дети))) очень предвзято относятся к малышам. Нам бы их туда отсадить). Я ошибочно предположила, что в отель без территории и зелени не поедут семьи с маленькими детьми.

16:21 17.05.17

Добрый день! Зона релакс находится на площадке на 2-ом этаже. Добраться туда можно на лифте возле основного бассейна, на минус втором этаже , или с лобби бара с террасы налево поднявшись по лестнице наверх. Там находится бассейн, шезлонги. Беседки, ракушки с матрацами и подушками, где можно полежать.)) Удобные кресла с подушками и столиками. Действительно место где нет маленьких детей и можно отдохнуть и покупаться и позагорать и просто почитать книгу. Вход туда свободный.

16:22 17.05.17

Ответила.