Регистрация: 21.01.16
сентябре 2015
11.09.15 - 21.09.15

Не так все ужасно,но больше не поедем

Долго выбирали отель,хотели именно в Гурзуфе. Выбрали "Веселый Хотэй". Из положительного: Персонал вежливый,отзывчивый. обслуживание- все нормально (убирались,все менялось,добавлялось). Тогда за полотенца никакого залога не брали. Наверно многие не возвращали???

Завтраки-однообразные,но всегда хватало.

Для тех,кто собирается ехать в новом сезоне:

Вроде бы все ничего,но за такие же деньги нашли для себя лучше. (Все познается в сравнении) И теперь в этот отель не приедем.

Что плохо: В отеле нет никакой территории.У нас окна выходили на большую террасу на втором этаже и с террасы на дорогу. Дорога узкая и крутая и утром рано и поздно ночью большие машины поднимаются с сильным шумом.

Везде лестницы,но нас не пугало это.

Кстати чемоданы нам пришлось тащить самим по лестницам...еще не понимая,где что находится,залезли (в прямом смысле)с тяжелым чемоданом к ресепшену,а оказалось ,что номер находится не там и нам надо спуститься и еще раз подняться по уже другой лестнице....никто не предложил помощи,даже за денежку...

Заказывали в отеле ужин, 1 раз,больше там не ели,несъедобно,но зато в ресторане отеля все вкусно, соответственно и цены выше чем московские. хотя говорят,что кухня одна.

Отдельно о пляже- все мы едем для того,чтобы наслаждаться морем,солнцем,воздухом и уютом. Так пляж собственный он есть,но его НЕТ. Узкую полоску гальки трудно назвать пляжем.(Кстати почитала отзывы о других отелях,там пляж на бетонных пирсах,так что наверно этот пляж еще неплохой) Старые,местами сломанные деревянные лежаки и старые пляжные зонтики.

Народу много и место надо постараться найти,что проблематично. Зато спасатель там дежурит,и пускает за деньги чужих теток (мы сами не один раз это наблюдали). НО если начинается даже небольшое волнение моря,то все,пляжа нет-оп! Его закрывают, потому как все размывается и смывается..Это все правильно. И это значит,что все идут на общий пляж. Он там больше,но все за деньги.

Сам Гурзуф небольшой,но остановка автобусная далеко,с дитем наверно тяжко идти,поехали 1 раз на автобусе,мне плохо стало-народу очень много все толкаются,жарко...Потом ездили только на такси,а цены на такси- ну это что то....По Гурзуфу тоже особо не погуляешь,негде,да и не совсем чисто,домик на домике,чердак на сарайке, сарайка на домике, узкие улочки,где между людьми машины.... а тайный лаз в санаторий не нашли.

Ну а этому отелю процветания,там неплохо,необычный отель,хороший персонал.

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 14.05.17 15:56 (2 525 символов в тексте)

20:54 28.06.17

Маргарита, здравствуйте, будьте добры, если не сложно, отправьте в личку, о каком варианте в другом месте вы говорите? Elenaufa@yandex.ru Спасибо за отзыв. Елена

13:29 17.07.17

Маргарита, здравствуйте! Можно вас попросить прислать название отеля, о котором Вы пишете, на почту vfhbz_78@list.ru. Заранее спасибо!

11:03 24.08.17

Маргарита, здравствуйте!
Пожалуйста поделитесь названием отеля, о котором выпишете: "А нашли за те же деньги другой отель,но в другом месте...там мало народу,чисто,уютно,вкусно... " на почту saelse@bk.ru. Заранее спасибо!

Читать полностью на TopHotels

01:10 11.01.18

Маргарита, добрый день! Мы в Гурзуфе отдыхаем уже лет 7. Очень понравилось в Кипарисном (гостевой корпус Артека) и Скальном. Так как там сейчас закрытая территория, разместились в 2017 в Хотее.
Но не все устраивает. Подскажите, какую альтернативу Вы нашли. aglobenko@mail.ru Буду очень признателен!

15:16 20.04.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв ! Можно и мне на почту скинуть название отеля ,который вам понравился больше ? Olga.gerebina89@gmail.com

13:35 22.04.18

Отвечаю всем на почту

01:42 01.05.18

Маргврита, собираемся в Крым с сыном впервые, будьте добры скажите как называется отель, где лучше, чем в Хотее, спасибо. Почта evgenieva.alla@yandex.ru

11:50 06.05.18

Маргарита, добрый день!
Пришлите мне, пожалуйста, тоже тот волшебный отель, который Вы нашли ))
oa3331@yandex.ru

13:58 08.06.18

Маргарита, добрый день! Можно и мне на почту скинуть название отеля. ira.irinad@mail.ru
Заранее спасибо!

15:29 19.06.18

Маргарита, здравствуйте! Можно вас попросить прислать название отеля, о котором Вы пишете, на почту Leonovaa@bk.ru. Заранее спасибо!

14:24 26.07.18

Маргарита напишите пожалуйста и мне на почту название этого чудесного отеля, который Вам понравился больше Хотея, yasmil87@mail.ru Собираемся ехать и все еще в поиске, Ваша наводка была бы очень кстати.

13:30 03.08.18

Маргарита, здравствуйте, будьте добры, если не сложно, отправьте в личку, о каком варианте вы говорите в своем отзыве? yulya_ya@inbox.ru

15:34 05.02.19

Маргарита! Добрый день! Собираюсь ехать с детьми первый раз в Крым, поэтому с радостью узнала бы ваш вариант размещения ) пришлите пожалуйста название отеля super.fox-club@yandex.ru

Все отзывы Маргарита (2)