Регистрация: 18.09.12
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

3.8

Я думаю все наладится

так как ждала сама - когда ж хоть что нить кто то напишет !в Турции 10раз )))страну эту люблю поэтому априори плохо не напишу ) летели ай флай.очереди на регистрацию .потом при прилете в Турцию стояли 45 мин в очереди. На паспортном контроле -самолеты из Москвы каждые 5 минут ))поэтому в Турцию в аэропорту собралось нас много )))ехали до отеля где- то час ,45 км.в отеле много молодых позитивных и с детьми .территория очень красивая .еда..кормят плохо ,детского питания нет(фото с "диетическим столом " в приожении .пришли на ужин в 20,30 - бар уже закрыт - кушать уже нечего, потому что ресторан до 21 часа работает...может все и изменится,но ,кстати, наесться можно .да,ещё может кому важно - в ресторане убирать пока не успевают ,стаканы промывают плохо, тарелки тоже ...в номере чайника нет ,фен есть и да, полотенца меняли один раз и пастельное бельн тоже за неделю...его просто вешали сушитться на балкон.. )детской анимации пока не видела ,только мини диско ,но думаю расшевелится.для взрослых под конец нашего отпуска стало все появлятся ..шоу и дискотека.короче вечером там весело.пишите отвечу на все вопросы .)Вай фай никакой - отзыв 5 дней грузился)и в конце концов пишу уже из Москвы. еще забыла -а ля карте откроется с 15 мая...мы улетли в 9,15 забирали нас в 5,30 - ланч боксы не дают...и не кормят...отель далеко не пятерка..и по питанию и по сервису.и еще.в отеле много граждан Украины...ощущение у нас на пляже было что мы где то на побережье Украины...а не в Турции.вывод один-не вернусь с ребенком тем более.

территория
питание сервис
Добавлено 14.05.17 16:55 (1 539 символов в тексте)

18:43 14.05.17

Добрый вечер, Мария! Спасибо за отзыв, жалею, что уже купили тур, растроились, стараюсь себя не накручивать, мужу про плохие отзывы не говорю, а сам он никогда не читает. Можно вопросы :реально ли попросить хороший номер? Или с ресепшен также всё плохо? И ещё :если не очень чистая посуда, были ли заболевания?

19:28 14.05.17

добрый день!не знаю про номер - говорят в корпусе С был ремонт, но мы познакомились с молодым человеком- он там жил-номер такой же как и у нас.только он жил на 4 этаже, а в последние 2 дня сломался лифт...и он бегал пешком-хорошо спортсмен)))у нас в номере текла труба-просила гест релейшн помочь(также как и со смено белья)-бесполезно...заболеваний вроде не было..но чашки все темного цвета, а стаканы в разводах..во всех барах кроме на ресепшне наливают все в одноразовые стаканы.кстати пиво лучше только на респшене в остальных местах все разбавленное.а по поводу питание все горячие кроме кабачков и баклажанов, что я и ела, осторое - в посл дни начал болеть желудок..потому что не привык дома я такое не ем

11:52 15.05.17

Нерастраивайтесь.Я тоже начиталась отзывов и ехала со слезами. ВСЕ ХОРОШО.ПИТАНИЕ НОРМ. есть одноразовые стаканы.и посуда норм.Кофе хорошее.сам отель неплохой. Ну есть минусы конечно. Смотря с чем сравнивать.Настраивайтесь на хороший отдых! !!

13:29 15.05.17

Спасибо Милана! Напишите тоже отзыв потом. И ещё какие-то соки есть в отеле? Ребёнку пить? Или только вода, чай?

15:52 15.05.17

соки- на завтрак/обед/ужин фрешы делают от 2 дол.остальное зука как и везде.
может и взрослому там и может понравиться питание..но своего б ребенка я б точно не накормила, там даже лепешки гезлеме с красным перцем...мы кстати, ходили на базар, за отелем антлатис (приезжает базар по пятницам ,работает он 6-7 вечера) по дороге до базара мы ели вкусную турецкую шаурму а на базаре покупали одежду - там все дешевле.

17:53 15.05.17

Спасибо за ответ

09:16 17.05.17

Здравствуйте, Мария! Подскажите есть ли в ресторане стульчики для кормления детей?

09:33 17.05.17

Мария добрый день! Скажите пожалуйста, пакетированный чаи был? Тренажерный за работал, не знаете? По поводу питания, мясо, рыба была?

20:59 17.05.17

добрый вечер!пару стульев видела)

21:04 17.05.17

добрый!в основном ресторане только в заварка в чайике, у басейна был в пакетаках.баранина была во всех видах,пару раз говядина(острая) рыба была - скумбрия и еще какая то, говорят вкусная. жаренная и на углях.еще были куриные крылышки на углях.
зал работает))вонючий немного и много чего поломонного...как в отеле 3* ну впринципе,наверно, позаниматься можно,

22:32 17.05.17

Спасибо)

07:46 18.05.17

А у чему был Ваш комментарий про Украину? Вас кто-то обидел? Или Вы не понимаете, что отзывы читают и украинцы в том числе? В туризме тоже нужно развести то же, что и в политике?

09:58 18.05.17

Я не буду устраивать дебаты. Я люблю путешествия и очень надеялась, что хоть здесь можно будет обойтись без политики, которая для меня синоним слова "грязь". То, что было в 2015 с Вами не отвечает на мой вопрос об отзыве и замечании Марии. Мы были в La Mer в период с 26 апр по 3 мая 2017. 95% туристов были россияне. Но я буду писать свой отзыв об отеле, а не о расах и национальностях туристов и тем более о моих в этом предпочтениях. Такими фразами мы сами разжигаем и без того накаленную ситуацию. Как Вы этого не понимаете?!

Вот свежий отзыв об одном из Турецких отелей. Прочитав его, мне стало очень неприятно. Может, Мария, Вам он больше подойдет?
Замечание о составе туристов мне тоже не нравится, но дальше... без комментариев.

".... Все бы ничего но контингент состоящий из 100% российских глубинок...
..... я как будто попала не в Турцию, а в Тагил, Казань, Рязань и т.д, поведение вообще оставляет желать лучшего, особенно на 9 мая. Семья с детишками маленькими с Западной Украины боялись даже общаться на родном языке,так как их обозвали пьяные россияне бендеровцами-сволочами и т.д, даже не хочу писать всю мерзость. Не хочу сказать что все так относятся к Украинцам, многие думающие люди, абсолютно адекватно оценивают ситуацию..."

Ссылка: https://www.otpusk.com/hotel/18960-Belek_Soho_Beach_Hotel

10:43 18.05.17

Среди каждой национальности есть свои сволочи, за которых очень стыдно порой...

11:33 18.05.17

Арина, как Вам не стыдно? Цитаты вырваны из контекста, сам отзыв откровенный пасквиль. Цитировать – так полностью.

На этом разговор считаю законченным.

Политике не место на отдыхе.

12:30 18.05.17

В смысле мне не стыдно? Это не я так себя веду и мне не стыдно. Что именно вырвано из контекста и с чего Вы решили, что это пасквиль? То, что пишет автор отзыва о Ла Мер - нормально, Ваши высказывания о политизированности украинцев - тоже норм, а тут - пасквиль. То есть о вас или хорошо или никак???

Я дала ссылку на полный текст отзыва для подтверждения его подлинности - читайте. О том, что говорит автор касательно контингента - я написала, мне не понравилось это. Но то, как вели себя эти люди, что описано ею ниже для меня вполне ставит на место ее отношение к ним. Я вставила то, что меня задело, Ваше право читать все. То, что процитировала я полностью отражает картину по этой теме.

Моя мама - русская, я наполовину, соответственно, тоже. Я не восхищаюсь руководством Украины и никакой ненависти к мирным гражданам России я не испытывала. Я не лезу в это Г никак и никаким образом. Но такие реплики, отзывы и замечания просто автоматически в любом человеке вызывают глубокую печаль (если не сказать злобу и агрессию) и желание защищать своих. А на самом деле, правильно написала Tata1479, сволочи есть везде. И не надо искать их только в других: нациях, расах и людях.

Поддерживаю идею с завершением разговора. Всех благ!

12:31 18.05.17

И какой Вы молодец. Все комменты свои поудаляли. Отлично! По-взрослому, по-мужски.

12:52 18.05.17

Комментарии удалены из-за бесполезности нашего с Вами разговора. Жалею, что он состоялся.

Ссылка, которую Вы приводите битая. Желающие могут почитать и сделать свои выводы

13:29 18.05.17

Милана, абсолютно с Вами согласна. Важно понимать, сколько стоит тур в отель. Если это 200-250 долл с человека в апреле-мае. Это вполне вменяемая цена за этот отель.

19:33 19.05.17

потому что некотрые представиетльницы женского пола из этой старны (большинство)вели себя неподобающе .и поверьте с детьми там делать нечего и за такие деньги можно слетать в отель лучше!!!!

08:29 20.05.17

Мария, подскажите, все мясо и рыба острые? Ничего не выбрать? Я вот вообще с перцем не могу есть, да еще и с ребенком едем..
А какие фрукты были?
Базар далеко от отела? Куда идти - в какую сторону?
Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Мария (12)