Регистрация: 10.11.16
мае 2017
13.05.17 - 14.05.17

СРОЧНО СРОЧНО ищите русский персонал и начинайте работать!

Отель не соответствует 5* и заявленному питанию, сервису.

Пляж далеко. Персонал на пляже ужасно себя ведет. Занимают для немцев лежаки, кладут полотенца, если ты в 10 утра придешь - ты не найдешь удобного лежака, ничего нет для детей, клуба нет, аннимации на русском языке тоже, нет клубники, нет русского персонала. Шампанского нет. Когда в отель приезжали - угощали напитками, сейчас вообще другой сервис. Полотенце на пляж дают и меняют 1 раз в три дня. Не готов персонал. Еды мало. Фрукты и клубнику на базар ездим покупаем, черешню тоже - 5 долларов. Не рекомендую ехать в отель дорого. Купили тур за 80 000 на двоих, другие за 65 000. Прилетели поздно - нам не поздний ужин ничего не накрыли. Абсолютно не внимательны к туристам. Бар на пляже работает с 10 утра. Обед с 12.30 до 14.00 , если выбираете номер на бассейн - то будет вонь канализации, а если на город и мечеть, вечером готовьтесь будут молитвы петь!!! Хочу обратиться к менеджменту: полотенца на пляж, питание в ресторане (рыба, фрукты, морепродукты), персонал русский найти, для детей хорошую анимацию, лежаки на пляже.

аквапарк бассейн с каскадом удобная мебель в ресторане балкон большой зеркала красивые
персонал не говорит на русском плохое питание питание плохое
Добавлено 14.05.17 16:58 (1 091 символов в тексте)

22:49 15.05.17

У меня сомнения, что вы были в этом отеле?!!Чего там точно нет так это шампанского! Все остальное с точность наоборот!!!!!

13:48 17.05.17

Все вранье! Мы только прилетели из этого отеля.
1 полотенца регулярно выдают 2 раза в день!
2 там огромное количество бассейнов всегда можно найти где лежать!
3 Еды извините обож--ся!
4 По цене это ваш тур агент и тур оператор вам загнал такую цену! (у нас на человека вышло по 1600р в день мы летали от НТК Интурист)
5 И мини клуб там точно есть маленькие детки каждый день ходили с аквагримом!
6 Шезлонгов на пляже "море"!
7 Уважаемые........вы приехали в другую страну, учите Английский или Турецкий или сидите дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15:11 17.05.17

Шампанского не было-это факт. Но в остальном вы ошибаетесь. на территории отеля работает шикарная детская комната для детей от 4 лет без присмотра родителей, даются детские коляски на прокат. Русско язычный персонал присутствует. Клубники море, правда еще совсем не вкусная. да, не первая линия, даже не вторая, но попробуйте найти новый двух годовалый отель с ценами 60000 за 2взрослых и ребенка на неделю.

08:12 18.05.17

я ради интереса почитала отзывы по другим отелям на это время....почитайте....да рано еще для арбузов и дынь!!! платите в два раза больше и может! вы это получите))...но не факт! вы же читали про отель, когда покупали тур!! вы же видели, что море не близко!!! вы думаете, что за время вашего пребывания там оно приблизится? вы же сами выбрали!!!!

08:13 18.05.17

а еще лучше....поехать в НАШ КРЫМ))))...и сразу оценишь эти турецкие сервисы))

07:57 20.05.17

Были в этом отеле в мае 2017 года!!!!! Люди. О чем вы говорите.... Сервиса НЕТ!!!! Спиртное с 18:00 до 24:00 это вы считаете 5 звезд????в Аля карт записаться невозможно, я лично с прекрасным знанием языка ходила 3 дня и меня не записали!!!!! В ресторане орущие дети, хватающие фрукты, которых ограниченное количество- груши яблоки ежедневно и Виктория только 1 раз за 8 дней!!!! Этот отель для семей с детьми, чтобы все дети бегали и орали как сумашедшие

18:05 23.05.17

Отдыхали с 4 мая по 14 мая в дрим ворд ресорт. Отели рядом. Сеть одна, пляж один . Один раз заходили на територию аквы. Дак вот о чем вы? Спиртное с 6 до 12? Вы серьёзно :D. Ни в одном отзыве нет об этом информации! Мы отдыхали в другом отеле но он чуть ниже уровнем по моему, и то поили с 10 до 12. Возможно вы тоже хотели шампанское :D
Орущие дети... мммм... в этом виноват отель или родители ?! При чем тут сервис отеля?
Ну и последнее на море всегда есть лежаки. В любое время !!!

15:12 24.05.17

Анна, возможно я хотела не только шампанское, но и мартини или мохито!!!! Я ведь на отдыхе, имею право в 5 звездночном отеле хотеть что-либо))) тем более у меня был день рождение и мне очень хотелось НЕ ПИВО, а шампанское.... По поводу - "поили" ...всех поили (как вы выражаетесь) ПИВОМ, вечером в ресторане - ПИВО, ВИНО и ВСЕ!!!!!! Только в баре с 18:00 до 24:00 можно было взять ром, виски и ВСЕ!!!! Это вы считаете 5 звезд в Турции????? Сервис отеля тут причем, еще как причем!!!!!! Бассейн написано до 18 нельзя)))) Дети русских родитетлей разрешают - почему менеджеру не сделать замечание, немцы тоже в ауте!!!!! А аля карт??? это вы считаете не сервис отеля - я ТРИ дня ходила и просила записать - ВСЕ ЗАНЯТО!!!!! На море все есть лежаки - согласна))))

Читать полностью на TopHotels

22:56 25.05.17

Я честно первый раз такое слышу . В плане выпивки. У нас с 10 утра можно было пить ( а пили мы джин тоник, бренди кола, виски кола) так же и в ресторане не только пиво и вино но и коктейли. Да шампанского и мартини нет, но данные напитки есть в основном в отелях ультра ол. В категории просто ол, только напитки местного производства. На счёт после 18.00 , люди кто отдыхал в данном отеле , серьезно???????
Так же про бассейн интересно! Вы написали что до 18 нельзя , лет вы имеете ввиду или время ?! По поводу замечания детей , да я согласна что нужно делать им замечание, но... вы же понимаете что если турок сделает замечание русскому ребёнку, что сделает родитель ??? Он начнёт нервничать и поднимать шум, ОНИ ЖЕ ОТДЫХАЮТ В 5 ОТЕЛЕ! И кто имеет право им что то говорить.
по поводу а-ля карта согласна с вами. Но так бывает часто, и это не так уж и страшно. Потому что людей много, особенно в акве, конечно у них не хватает мест.
И на будущее вам, если хотите пить шампанское, Бейлис, мартини, то езжайте в отеле повыше уровнем. Например Лонг Бич, или Дракон. Там система ультро ол, но и цена значительно выше.

10:23 03.06.17

Спасибо за совет))) я была в отелях более высокого уровня - Квинз Парк, Утопия!! Когда человек пишет отзыв на данный отель, это значит мы просто делимся - то, что видели и с чем столкнулись. По поводу бассейна - 18+ категория по возрасту, конечно же! Ваш совет на будущее я обязательно учту. Благодарю!!!!

10:27 03.06.17

Но если отель презентует себя 5 ЗВЕЗД - то соответственно и обслуживание должно быть как в 5-ти звездночном отеле. Извините, если наше мнение с вами, Анна, не совпадает.

17:46 01.03.18

Если не нравятся дети в отеле, надо выбирать отель 16+. А то хотим за дешево получить супер-пупер отдых...И насчет напитков, да, в отелях с ультра все включено есть и шампанское, и мартини. НО! Цену на них посмотрите сначала. Сравнивать надо отели 5* в равной ценовой категории...

Все отзывы bc58-711 (1)