Регистрация: 14.05.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
апреле 2017
05.04.17 - 13.04.17

Хороший отель для неизбалованных туристов.

Заселили быстро. Номер был чистый с видом на главный бассейн. Бельё менялось один раз за неделю. полотенца не менялись. Гель для душа менялся один раз.

Питание в столовой разнообразное , потом надоедает. Из мяса курица и рыба.Особенно понравилась рыба на гриле. Вкусные оливки , но не всегда свежие, как и некоторые овощи и десерты. Из фруктов очень понравились сочные сладкие апельсины. Голодными не останетесь точно.

По поводу алкоголя тут оценка только на 3-. Пиво сначала было нормальное потом бормотуха, но пить можно. Виски с колой - что то, с чем то , я выпил два стакана , просыпался ночью от того что очень часто билось сердце, и плохо дышалось,раньше такого не было ни с одним алкоголем. Специально спрашивал других отдыхающих и у них было тоже самое. Это меня очень огорчило. Вино бело и красное поначалу было хорошее потом просто бормотуха пить не возможно. Такое ощущение что винный уксус размешивают с водой. Отмечу, что перед тем, что то пить или есть, я всегда пробую в малых количествах.

Понравилась местная минеральная вода в стеклянных бутылочках, она бесплатная.

Бассейны чистые , территория ухоженная.

Много развлечений: теннис настольный, большой, горки, спортзал, мини гольф, дартс, водное поло, волейбол, футбол. Играл во всё практически каждый день.

Отдыхают много семейных пар с детьми.

Анимация на 4 - из 5

Общее впечатление на 4 из 5. Прибавил бал только из за спортивных развлечений.

инфраструктура отеля спортивные развлечения большая территория
алкоголь уборка номера иногда очереди в столовую
Добавлено 14.05.17 17:32 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы АНДРЕЙ (2)