Регистрация: 14.05.17
апреле 2017
18.04.17 - 28.04.17

Незабываемый отдых, чудесный отель!

Доброго дня всем! Отдыхали в прекрасном Аджман Сарае с 18.04 по 28.04.2017 г. Это были 11 дней счастья и полного релакса! Мы прилетели рано утром и в 8 утра уже были в отеле. Разместили нас мгновенно в номере на 7 этаже. Единственное, что нас удивило, это то, что завтрак в день приезда не включен, хотя до его окончания было 2,5 часа, но это мелочи. Отель совсем новый, шикарная обстановка в номерах и в холлах, необыкновенно удобные кровати с анатомическими матрацами. В ванной комнате гора белых и пушистых полотенец, очень хорошая косметика. Очень удобно, что санузел раздельный. Номер у нас был с видом на город, но это совершенно не напрягало, т.к. в отеле очень хорошая звукоизоляция, в том числе и в номерах. Питание выше всяческих похвал, много фруктов, на завтрак несколько видов свежевыжатых соков. Замечательный пляж, в любое время есть свободные лежаки. Но главная ценность отеля - это персонал! Очень внимательные, заботливые и доброжелательные люди, готовые в любой момент решить любую проблему. Спасибо службе ресепшен: Дмитрию и Юрию, молодцы, ребята! Но отдельно хотелось бы сказать о гиде отеля Елене. Леночка, огромное спасибо за помощь, внимание и искреннюю заинтересованность в решении проблем гостей отеля! Во многом благодаря именно Вам, в этот отель очень хочется вернуться! Спасибо за чудесный отдых!

весь отель -сплошной плюс!
нет
Добавлено 14.05.17 17:36 (1 327 символов в тексте)

10:51 06.06.17

Марина, здравствуйте! Прочитала Ваш комментарий. Подскажите пожалуйста по вечерам какие-то развлечения проводятся или нет? Касательно мини-бара - платный или нет? какова стоимость за мини-бар? В каком размере берут депозит при заселении в отель? Огромное спасибо.

15:18 12.06.17

Людмила , добрый день! В отеле вечерних развлечений нет, я так понимаю, что это общая тенденция для Эмиратов, мы были в Шардже пару лет назад и там тоже самое. Но из отеля бесплатный трансфер в Дубай каждый день, а там развлечений больше чем достаточно. Можно гулять и по Аджману или за 10 минут и весьма умеренную плату доехать до Шарджи. Что касается депозита: если вы отказываетесь от мини-бара, то депозит не берут (мы так и сделали), периодически к вам в номер приходит работник отеля и проверяет мини-бар. Если будут еще вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. Хорошего отдыха!

07:49 16.02.18

Добрый день!
Сколько примерно стоит ужин на двоих кафе?

Все отзывы Марина (1)