Регистрация: 12.04.13
мае 2017
03.05.17 - 11.05.17

Отличный отель,куда хочется возвращаться.

Отдыхали семьёй,4 человека,дети 6 и 15 лет.Номер отличный family room,чистый и комфортный.Единственное вид на дорогу, очень слышно,проезжающие автомобили,но это отдых не омрачило))).Отель был практически полон.Отель отличается отличным дизайном,на любом фоне получаются прекрасные фотографии.Честно признаться в начале небольшая территория нас немного смутила,но в процессе отдыха этот казавшийся нам минус превратился в плюс.Мы всегда находились в гуще происходящих событий,тем более жизнь в отеле кипела,благодаря прекрасной анимации,но к этому мы вернёмся позже,так как эта тема достойна отдельного внимания.Мы в основном загорали на пирсе,там прекрасный вид и отличные лежаки ,как в прочем и на территории всего отеля.Очень удобно загорать и отдыхать в комфорте.После обеда мы всегда перемещались в зону chilout,где отличный вид на отель и наш ребёнок был всегда под визуальным присмотром.Что касается кухни она вкусна и разнообразна,каждый день проводятся тематические ужины на тему кухонь народов мира.При всем при этом всегда было много мяса,но мы любители рыбы и она была всегда,это дорада,форель,скумбрия и что-то из тунца.Фрукты и сладости были всегда в больших количествах,клубника,апельсины,грейпфрут И так далее.Есть детская комната,что очень удобно,работают очень вежливые русскоговорящие девочки.Что самое интересное анимация,является лучшей в Алании,об этом знают уже многие тур операторы,и это правда.Разнообразные конкурсы и программы в течении всего дня ,а вечером обязательно какое-либо шоу и все довольно профессионально,а перед этим мини диско с розыгрышем призов и медалей.Всем поклонникам турецкого спа и Хамама,не нужно никуда выезжать,все можно получить в отеле ,по приезду вас обязательно отыщет парень по имени Фатих и предложит массу всевозможных услуг,довольно таки качественных.Всех любителей турецкого шопинга ждёт Мадинат,которая организует бесплатные поездки в разные ТЦ.Есть и минусы,нет теннисного корта и слабенький тренажёрный зал,но не смотря на это нам хочется вернуться в этот отель вновь и вновь.Что и сделаем на следующий год,дай бог!!!

питание пирс анимация номера обслуживание
тренажёрный зал отсутствие корта теннисного
Добавлено 14.05.17 18:30 (2 080 символов в тексте)

09:20 16.05.17

В начале очень обрадовался описанию отеля (еду в конце мая с дочкой), особенно то что есть анимация и детская комната, но в конце смутило уж слишком оптимистичное описание. Неужели все так и есть?

13:26 16.05.17

Да,писали отзыв всей семьёй)Прилетели как 4 дня,а нас все не отпускает)))езжайте,не пожалеете...

15:15 16.05.17

Доброго дня, скажите, в море купались? Как вода? Нужны ли "коралки"?

21:45 16.05.17

Мы в море только и купались.Для нас Вода нормальная,с каждым днём прогревалась.Мы ныряли с пирса,там есть лестница в море.Если заходить с берега,тапки нужны.

Все отзывы LEYLA (1)