Регистрация: 26.06.13

Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2017
03.05.17 - 13.05.17

Привет отелю от первой мисс Нашира сезона 2017)Отдыхала...

Привет отелю от первой мисс Нашира сезона 2017)

Отдыхала с детьми 15 и 11 лет 10 дней, с 3 по 13 мая.

Территория - все ухоженно, зелено, в цвету, чисто, малейшие погрешности тут же устраняются, всюду контейнеры для мусора. Так как сезон только начинается, думаю, что будет все лучше и лучше, докрасят и введут в эксплуатацию амфитеатр, например.

Аквапарк - совершенно роскошные безопасные горки, причем, для детей всех возрастов есть свои зоны - и для малышей и для подростков, на скользкий кафель стелется ковровое покрытие, наверху горок дежурят два спасателя-помощника-толкателя плюшек), внизу за всей системой горок наблюдает еще один человек, и наблюдает качественно, не формально, я много времени проводила в аквапарке и оцениваю работу сотрудников аквапарка на отлично.

Пирс достроили (покрыли досками) уже при нашем заезде, он короткий, достаточно безопасный, психологически легче плавать видя, что берег недалеко. С берега заходить в море очень неудобно, вдоль всего берега природная плита, с выщербинами, наростами. Море чистое, было не очень спокойным, но так как на дней плита, а не песок - мути никакой нет. Единственный минус, который я вижу - не заметила спасателя на пляже. а он очень нужен, особенно на пирсе, так как с берега толком не войти - с пирса начинают лезть в воду люди, не умеющие плавать, их начинает относить волной, течением, они начинают хватать других плавающих, меня так чуть не утопили в последний день.

Питание - на отлично, в каждый прием пищи несколько видов мяса (я мясом считаю и курицу, уж извините), всегда жареная, тушеная рыба, овощи, свежие, тушеные, все очень-очень вкусное. Подозреваю, что очереди, про которые пишут предыдущие ораторы, возникают в начале приема пищи. Мы приходили не к самому началу, бывало и через час-два после начала ужина-обеда, еда всегда была, все, что кончается -докладывают, очереди создают сами отдыхающие, панически набирая все, на что глаз ляжет. Клубнику, например, подкладывают, как только она закончится, и подкладывают почти до самого конца ужина, в конце отдыха я заметила, что люди стали гораздо спокойнее в плане еды, когда поняли, что она не пропадает и возобновляется) Фрукты - апельсины, яблоки, мушмула, клубника.

Грейпфруты - в нарезанном виде.

Мороженое дают с 14 до 17 часов. В снек баре вполне достойно можно пообедать, мясо-гриль, рыба, картофель-фри, вкусная пицца, овощи. Напротив снек-бара - крошка-картошка. И тоже - очереди где-то через час после начала пропадают и можно спокойно пообедать.

Особенная благодарность отелю (читай менеджменту отеля) за душевную организацию дня Победы 9 мая!

Растрогали до слез тем, что так уважаете наш любимый праздник. При входе на ужин дарили по гвоздике, угощали шампанским, все пирожные были украшены российскими флагами. Спасибо, Турция!

Уборка в номерах - подкачала. С середины заезда убирать перестают, похоже, совсем.

Здание отеля -это произведение искусства, не побоюсь этого слова) Видно, что поработали дизайнеры, проектировщики, виден единый стиль, начиная от формы здания заканчивая интерьерами и обивкой мебели. Нет ни одного случайного, проходного элемента мебели, ни в номере, ни в лобби.

Анимация!) любимые мои аниматоры, огромный вам привет! Миша, Анжелика, Валерия, Мурат, Саид, Джан, Асла. Развлекали, веселили, развивали спортивно и творчески!)

Проводятся - утренняя гимнастика, аквааэробика, спортивные конкурсы, после обеда - зумба. Но надо понимать, что концепция анимации в отеле- привозные шоу и конкурсы для отдыхающих. По-крайней мере, я поняла именно так отсутствие вечерних спектаклей-танцевальных и иных номеров, поставленных силами аниматоров. Единственное, чего не хватало большинству - нормальной российской-советской попсы, "Вите надо выйти"- это, все-таки, клуб, дым и качающиеся в дымном угаре фигуры. Отель семейный, средний возраст - 30-40 лет, все хотят потанцевать, нужно срочно менять музыкальное наполнение вечеров в пул-баре. Сойдут и будут встречены на ура и белые розы и лабутены.

В общем, впечатления от отеля прекрасные, рекомендовать смело могу, тем более я видела, что с каждым днем все шлифовалось, подкручивалось, подмазывалось, улучшалось. Менеджеры активные, постоянно мониторили обстановку на территории отеля, в столовой, барах, море.

Удачи тебе и благополучия, Нашира!

территория интерьеры питание аквапарк
уборка вход в море
Добавлено 14.05.17 18:52 (4 302 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (6)