Регистрация: 12.06.16
августе 2016
14.08.16 - 24.08.16

Отдыхали в этом отеле в августе 2016 года. Выбирали отель...

Отдыхали в этом отеле в августе 2016 года. Выбирали отель в Тунисе где бы не было медуз, до этого отдыхали в городе Монастир, где не знали, куда деваться от этих маленьких жалящих существ. На Джербе таких медуз не было. Отель очень понравился. Начнём с заселения. В 5 утра нас привезли в отель, в 7 нам предложили номер в бунгало,но он нам не понравился, так как был на 1 этаже. Мы попросили номер на этаже повыше, и нас заселили в центральном корпусе на 2 этаже без всяких доплат.Номер небольшой, но очень уютный. Внучка была в восторге от того, что в номере прекрасно ловился wi-fi.

В отзывах много читали о верблюдах на пляже, их действительно много, но никакой грязи мы от них не заметили. Дети в восторге от верблюжат, которых можно поить молоком из бутылочки. Пляж чистый, песочек мелкий. Мы бывали во многих отелях, но только в этом свободные лежаки можно было найти в любое время и у моря, и у бассейна.

Питание в отеле великолепное. Каждый вечер тематический ужин. В рестораны а-ля карт не ходили, так как нам хватало основного ресторана. Очень много фруктов, мяса, рыбы, сладостей, выпечки. Удивило, что в мусульманской стране была даже свинина, очень вкусно приготовленная. Никаких очередей. Очень доброжелательные официанты. Вообще, мы заметили, как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе.

Рядом с отелем есть небольшие магазинчики. Ребята там уже учатся говорить по-русски. Там можно можно приобрести сувениры, сладости, оливковое масло, различные крема и масла.

Единственный недостаток - это водоросли, которые прибивало морем к берегу, но и это не критично. Переступив их, вы входите в изумительно чистую бирюзовую воду.

Планируем вернуться в этот отель, может быть еще и не один раз.

все
водоросли
Добавлено 14.05.17 19:36 (1 719 символов в тексте)

12:44 21.05.17

Согласна во всем и со всем . Нужен положительный посыл . Тоже хочу вернуться туда .

Все отзывы Галина (2)