Регистрация: 25.04.17
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

Соотношение цена-качество!

Отдыхали с дочерью с 1 по 11 мая 2017 года. Отель конечно на заявленную пятерку не тянет, но вполне приемлем за такую цену. Отдала 41 за 11дней за двоих с Красноярска. В общем отель понравился, хотя есть и недочеты. Очень понравился персонал отеля. Все доброжелательны. Всегда решали все вопросы. Но!!!!! Люди!!! Пожалуйста, будьте добрее, прочитайте про особенности страны и ментальность. Если не ругаться, не наезжать, а все излагать по фактам, они идут на встречу очень охотно. Просто русский человек любит скривить лицо и качать права заметьте в чужой стране! Питание хорошее, вкусное, лично для меня и дочери отличное. Но для предвзятых людей я думаю не очень разнообразное. Мясо- курица, индейка в разных вариация. Рыба каждый день. Ну конечно, кальмаров и всяких деликатесов как в Утопии не было ))) опять же цена в три раза дешевле этого отеля, так что это нормально. Фрукты - яблоки, апельсины, клубника в сезон, муршмала в сезон. Овощи и зелень суперская. Супчики нормальные для моего ребёнка 6 лет. Мало для детей помладше. Каши не умеют как в России варить. Сладости разнообразны и вкусны как всегда. Я любитель этого. Спиртное местное, все перепробовала - сойдёт ))) но я не спец в этом. Не разбавляют!

Хочу отдельно спасибо сказать анимации: Лео (Влад), Бойко, Алина, Оксана, Симай и я никак не могла расслышать как зовут шефа анимации ))) тоже очень крутой человек!!!! Супер команда, детей и взрослых развлекали на ура!!! Не работал ресторан а-ля карт виначале сезона и бесплатное мороженое давали с 9 мая. Хорошее расположение отеля. Рядом Конаклы, магазы, погулять можно. Для знающих клуб SummerGarden в 10 минутах ходьбы! 15 минут на автобусе до Алании, ни свой пляж под боком. Все что нужно рядом! Пляж песчано-галечный. Песок у лежаков мелкий, галька на входе в море не крупная. Почти как крупный песок. Единственно что есть пласты камней. Об них можноулариться при больших волнах. Купались с 1мая ))) жара началась с 10 мая. Температура днём была 25-28-30. Вечером очень холодало. Мы с дочерью нашли очень приятных спутников отдыхающих и зажгли все вместе на отдыхе! Берите с собой хорошее настроение и все мелкие неприятности ни за что не испортят Вам отдых!

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Дарья оценил сервисы

доброжелательный персонал хорошее питание просторные номера около 20 метров хороший хамам свой пляж лежаки с матрасами отличная анимация
в ванной комнате вода после принятия душа неудобный платный сейф в начале сезона работали не все услуги детское меню скудное
Добавлено 14.05.17 20:10 (2 186 символов в тексте)

16:07 16.05.17

Добрый день подскажите кто менеджер в отеле.

04:33 17.05.17

Алмаз ))) у меня есть его визитка,но не думаю, что в общем доступе должно быть это. Пишите в личку создателю отзыва.

06:43 17.05.17

Добрый день. Подскажите сейф платный, полотенца за депозит сколько?

06:51 17.05.17

У меня есть видео про номер на ютюбе. Там про сейф рассказала я. Платный 2$ сутки. https://youtu.be/wfRFc-d84b0 Пляжные полотенца выдавали без депозита.

12:20 17.05.17

Спасибо. Очень понравилось видео. Все понятно.

20:58 17.05.17

Здравствуйте, мы с семьёй едем в этот отель. какой номер у вас был? у нас garden room

04:31 18.05.17

Все отзывы Дарья (1)