Регистрация: 14.05.17
мае 2017
05.05.17 - 14.05.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не готов к туристам

Отель не готов к туристам. Номера грязные, мебель старая,полотенца и простыни в пятнах, душ вообще отдельная история, води горячая раз через раз, бачок в туалете не работа(ми использовали туалет друзей, но ето дискомфорт и нам и им) бачок пробывали чинить дважды, но безрезультатно. Питание, однообразное,острое оченьььь, много зелени, можно выжить )иногда апельсини, яблока. Воду нужно било просить, а так то был апарат с кофе и чаем. Алкоголь пиво было, ужасное вино (но не всегда)а про что то по крепче нужо бвло просить,говорили что нету(как ето нету??!!) когда гости уже подходили на рецепцию что бы сориться,то через час ,два привозили 1 бутылку водки,на весь отель,новий день ,та же история ,нету,потом прозьба что бы купили, час два, иногда дольше приносили одну бутылку, каждый день, история повторялась, и до того как ми связались с гидом анекс тура, нам вообще не давали алкоголь(говорили что только пиво есть) Персонал очень приятний и отзывчив,старались,приятние люди. Говорят на турецком, девушка с кухни на русском и рецепшионист турецкий и английский. Так как мы били с позитивной компанией и создавали себе настроение, то отдых плюс минус удался, но с детьми или парой не советую ехать. Пляжа нету собственого, зонтики, те что у басейна, брали с собой на пляж, полотенца берете с собой из дому. Надеяюсь мой отзыв будет полезный. Хорошего отдыха .

море вид с номера вид из балкона
алкоголь его отсутствие нету лежаков на плчже зонтиком нету. еда острая воду нужно простьб.
Добавлено 14.05.17 20:13 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)