Регистрация: 14.05.17

июле 2016
05.07.16 - 12.07.16

Отель рекомендую!!!

Отдыхали с семьей в 2016 году в Июле месяце. Летали с компанией Туи. Прилетели ночью, еду нам не предложили. Персонал не говорит на русском языке. Номера вполне хорошие, каждый день убирались, НО ПОЛЫ не мыли! Вай фай бесплатный, иногда вылетал и приходилось как то объясняться на ресепшене.Еда нам понравилась, отличается от еды в Турции, на много привычнее для нас. Хочу отметить!!!! что на территории отеля находится спа-салон с минеральным бассейном, джакузи, бани предлагают чай и т.п Бассейн очень понравился,каждый день проводили там минимум два часа. Бассейн отеля на территории отеля очень маленький, но около него есть удобные шезлонги . Бар везде платный, но не такой дорогой. Что касается моря. Сразу говорю, не пугайтесь что море мутное, это из-за лечебной грязи на дне. Жители Черногории рекомендуют с утра топтать ил, очень полезная грязь.Природа в Черногории потрясающая,повсюду горы!!! Набережная выходя с отеля заполнена многочисленными кафешками( тавернами). Так как у нас был только завтрак и ужин, мы обедали постоянно в этих тавернах. Хочу сказать, что ха 5евро и даже меньше можно объесться до отвала . Причем порции дают везде огромные !!

Про экскурсии!! советую взять морскую прогулку(она не такая дорогая ), вид на море и горы просто великолепный!! В заключении,Страна и отдыхом мы остались очень довольны. Отель рекомендую,не такой он уж и плохой.

Добавлено 14.05.17 21:21 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Лия (1)