Регистрация: 24.06.16

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2017
06.05.17 - 14.05.17

Отдохнули отлично

Отдыхали в мае 2017 года. Все отдыхающие взрослые. В Турции отдыхали 6-й раз в отелях разной звездности. А за границу это наша 27-я поездка. Приехали в отель рано утром, разместили нас моментально, без всяких денег, не дожидаясь 14 часов. Номер на пятом этаже, отремонтированный, чистота и порядок, но темный , так как выходит в переход между корпусами отелей. Не разбирая вещи, попросили номер поменять- тут же поменяли без доплат. Все необходимое в номерах есть: балкон ,на балконе два стула и стол, сушилка, в комнате : телевизор, две кровати,тумбочки, зеркало и проч. Короче, все как обычно. Кровати удобные, постельное белье чистое. Уборку делали регулярно, мы даже не видели убирающих, так как в номере не сидели. Отель открылся две недели назад после реконструкции и смены менеджмента. Территория отеля компактная. Все близко и удобно. Питание нормальное, без деликатесов, все вкусно. Кому казалось, что нечего есть- сидите дома и питайтесь дома. В основном здании- ресторан, также есть кафе на пляже, что очень удобно. Отличная анимационная команда: Лена проводит аквааэробика, танец живота, Степ- аэробику и утреннюю зарядку. Дарина занимается в мини-клубе с детьми. Джонни играет с отдыхающими в бочу, дартс и стрельба из ружья. Рико играет в волейбол. Брайен отвечает за музыку. Вечером проводят программы. Было очень весело. Огромное спасибо ребятам! На пляже лежаков и зонтиков достаточно. Есть два бассейна- один с горками для детей, второй бассейн для взрослых. Территория отеля ухоженная, постоянно трут и чистят. Ходили на массаж. Дорого. Но массажистка супер- зовут Шерифе, до этого работала в Риксосе. Всем хорошего отдыха и отличного настроения!

хорошее отношение персонала чистая террритория вкусное питание отличная анимационная программа все близко и удобно
ванная комната требует ремонта
Добавлено 14.05.17 21:33 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Елена Усова (2)