Регистрация: 14.05.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пляж хорош для долгих прогулок.

Ездили вдвоём с дочкой,13 лет.Заселили в неудачный номер,знали что я одна с ребенком и несмотря на это дали комнату в самом тёмном углу,спальня выходит терассой на ветренную сторону,спать невозможно балконная дверь всю ночь ходуном ходила да и страшно было-первый этаж.Ночью как только выключаешь свет начинаются странные звуки помимо ветра,пока мы поняли что это сверчок за шкафом)

Еда выбор маловат но голодным не будешь.Персонал ресторана ненавязчивый что радует,но норовят побыстрее тарелки забрать,не важно что полные.

Пляж недалеко,по дороге к пляжу часов с 11 утра до 14 вылезают бурундуки,очень милые животные,любят орешки,берут прямо из рук.

Красота пляжа который тянется на многие километры в сторону Моррро Хабле омрачают песчаные бури но на то и фуэртевентура зовётся так...)В пляж и атмосферу острова я просто влюбилась....Но пару раз уносило нас с дочкой в океан далеко от берега на двойном надувной круге,никто не кинулся спасать,ты предоставлен сам себе на этом диком пляже)На остров вернусь,в отель нет.

Добавлено 14.05.17 23:02 (1 023 символов в тексте)

15:46 14.06.18

В целом впечатление во многом схоже с Вашим. Но при этом отель нам все таки понравился. У нас номер состоял из гостиной, небольшой кухни и собственно спальни. Кухня полностью оснащена всей необходимой посудой. Сами готовили себе мидии и креветки. Отдыхали в феврале 2015 года.