Регистрация: 01.10.14
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
апреле 2017
26.04.17 - 06.05.17

3.8

в целом остались довольны...

Встретили нас дружелюбно, вынесли сок и быстро разместили, потом был ужин. Как только мы зашли в номер, порадовало оформление: цветы на кроватях и т.д., минус в том, что полотенца были жёлтыми(мы их брали только на пляж и лежали на них) и мы не рискнули ими вытираться,а пользовались только своими. Так как мы отдыхали парой, нам нужна была двухспальная кровать, а не две односпальные с дыркой посередине, поэтому мы попросили поменять номер, что нам сделали совершенно бесплатно! Что касается уборки, там это делают не очень часто, полы так ни разу и не помыли за всё время нашего пребывания там, постельное бельё тоже никто не разбежался сразу менять, а только после того, как мы обратились на ресепшн, нам его быстренько поменяли и с испугу видимо даже воду в номер принесли! Там у нас ничего не украли,сейф не брали даже когда уезжали на двухдневную экскурсию,т.к. всё с собой возили. Что касается обслуживания на ресепшене, то все наши просьбы быстро выполнялись без проблем, на английском плохо понимают, в основном, конечно же, на французском.Что касается еды, то там она была очень вкусной и разнообразной, каждый ужин был посвящен какой-то кухне,официанты были одеты в соответствие с тематикой той или иной страны,обслуживание в ресторане было хорошим: всегда спрашивали,что принести попить и сразу убирали грязную посуду со стола.

питание
уборка номера вид из номера
Добавлено 14.05.17 23:23 (1 341 символов в тексте)

15:30 31.05.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже? И есть ли куда выйти прогуялться за пределами отеля? И мини диско есть в отеле?

07:15 01.06.17

Есть бар на пляже. Там только сок, коктейли безалкогольные да пиво. в отеле какая то дискотека есть, анимация и для детей и взрослых. За отелем гулять некуда(везде другие отели да частные дома), если только на такси куда нибудь выезжать

12:39 01.06.17

Спасибо за ответ!

Все отзывы Sergey Kozlov (3)