Регистрация: 15.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 15.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В восторге от нашего отдыха

Ездили с семьей, в начале апреля 2017 года. Прилетели мы днем, засели сразу. Номер уютный. Мебель так себе, но жить можно. Хотя хочу сказать что все необходимое там было. Убирались у нас каждый день. В холодильник приносили каждый день питьевую воду.

Классная территория, по ней очень приятно гулять. Отель расположен близко к городу, мы ездили туда, гуляли, покупали всякие штучки.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле хорошее питание. Все разнообразно, вкусно и свежее, пироженки просто класс. Выбор есть всегда.

Море волшебное, большой пляж, много лежаков, на пляже есть еще бар, где можно брать напитки. Так же можно заняться водными видами спорта на любой вкус, за деньги конечно.

Анимация супер. Много дневных программ, на любой вкус. Вечером были шоу.

Отдохнули замечательно.

Добавлено 15.05.17 00:04 (811 символов в тексте)

16:29 15.05.17

Уважаемая, Даша! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили массу впечатлений от Египта, экскурсий и чудесного Красного Моря. Благодарим Вас за положительные комментарии относительно территории отеля, номера, питания и анимации. Надеемся, что Вы еще не раз посетите Египет. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

21:55 20.05.17

Даша, а можно узнать, как Вы добрались в Египет? Мы только мечтаем вернуться снова в наш Санни Дейс!!!

17:45 28.05.17

Вот мне тоже интересно!!!! Как???я в этот отеле была 2 раза!! И ещё бы вернулась!! На самом деле как из НН до туда добирались??

01:00 04.06.17

И мне интересно! Люди! Как вы в Египет то летаете? Через какую страну?)

12:13 05.06.17

Добрый день!
Через Минск можно, всё очень просто. :)

20:55 07.06.17

Екатерина, как с Вами можно связаться?

Все отзывы Даша (1)