Регистрация: 31.07.12
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Советую!

Отель прекрасен! Те, кто пишут что нет территории - это и так понятно было из описания отеля) и цена на него в 3-4 раза ниже, чем на отели с территорией. Самое главное, отель новый! Всегда люблю такое) комнаты великолепные, понравилось панорамное окно в душе!!! Сервис отличный, питание замечательное! Три ресторана а-ля карт, посетили итальянский, очень понравился. Хотя отношение у меня к ним предвзятое, даже в дорогих отелях эти рестораны мне не нравились) Анимация тухлая, что для меня тоже было плюсом)) если бы поехали с дочкой, выбирали бы другой отель! Для детей развлечений вроде нет, кроме водных горок и городка на пляже. Но, повторюсь, с ребёнком мы ездим в отели другого уровня! Пляж через 7 минут хотьбы - для меня было плюсом! Хоть какое-то движение) пляж классный! Хороший бар, музыка, новые чистые лежаки с матрасиками. В целом мы очень и очень довольны!!! Советую для молодёжи и влюблённых парочек

питание новый отель комнаты сервис
Добавлено 15.05.17 06:57 (916 символов в тексте)

14:24 15.05.17

Здравствуйте!Поблизости есть какой-нибудь сад погулять?

14:58 15.05.17

Сада нет! Вокруг посёлок Богазкент, можно прогуляться до магазина)

22:39 15.05.17

Спасибо!

11:41 16.05.17

Здравствуйте, скажите на балконе сушилки есть?

11:50 16.05.17

Сушилки есть, там вообще все есть, номера очень хорошие. Халаты, тапочки.

22:55 16.05.17

Добрый вечер! Муж интересуется, на территории есть баскетбольная площадка? В описании вроде была и как там со спортом?

Спасибо!

05:40 17.05.17

Я не видела там площадок. Есть пляжный волейбол, водное поло и весь стандартный набор развлечений от аниматоров.

12:59 17.05.17

Подскажите, пожалуйста, или бесплатны мини-бар, хаммам, алкогольные коктейли?

13:22 17.05.17

Конечно, это же система ультра

11:22 21.05.17

Добрый день!Подскажите пожалуйста а шторы на окнах темные,свет не пропускают?
и на счет итальянского ресторана,одно посещение бесплатно и по предварительной записи?
И вообще обо всем этом кто то по приезду дает информацию,что платно что бесплатно и вообще что и как)))

13:45 21.05.17

Вообще вся эта информация есть на сайте тур оператора. Информация вся есть на ресепшн, как и всегда. Один из ресторанов вы можете посетить бесплатно 1 раз в 7 дней. Если хотите больше - платно. Шторы очень плотные.

14:10 21.05.17

Спасибо за ответ)
так а записываться нужно предварительно если мы хотим его посетить?
И в какое время он работает,есть ли там дресс-код)?

14:21 21.05.17

Да записываться заранее на стойке guest relation. Он работает один день в неделю, не помню, вроде в субботу. Повторюсь - вам все расскажут на ресепшн. Нет там дресс кода.

15:38 21.05.17

Спасибо)

11:30 22.05.17

Добрый день скажите пожалуйста далеко ли идти до базара? и есть ли в номере утюг

12:10 22.05.17

Там нет базара и нет утюга