Регистрация: 15.05.17
мае 2017
05.05.17 - 12.05.17

Рекомендую!

Замечательное место! Отель находится под горой, в стороне от других отелей, дальше только лес, виды просто великолепные. Тишину нарушит только пение цикад в теплое время. Море в паре км, утром это 30-минутная приятная прогулка, днем можно вернуться на трансфере от отеля либо на долмаше (2 лиры, чуть более 30 руб.). Кухня лучшая в Ичмелере, об этом нам не раз говорили английские туристы. Никаких 30 видов макарон, только лучшее и самое вкусное: баранина, курица, рыба, говядина. Поварам 5+. Если вы хотите посетить клубы Мармариса, это отличный вариант, потому что компанию вам составят лучшие аниматоры, которых мы встречали-Настя и Аня. Девчонки молодцы, позитивные, веселые, компанейские, с ними не соскучишься, а как танцуют)! Лучшей компании не найти. Да, и другие аниматоры тоже отличные ребята, Jay, Айко, спасибо вам всем за наше чудесное настроение!!! Очень хотим обратно))))

Julian Forests is the best place we have ever been! This place has a really cool vibe! Thanks to animation team: Anna, Nastya, Jay & Aiko, you are wonderful!

кухня природа аниматоры территория отеля
далековато до моря
Добавлено 15.05.17 10:13 (1 047 символов в тексте)

11:20 18.05.17

зачем здесь этот отзыв? отель Julian Forests - это другой отель в другом месте!

18:48 04.06.17

Ольга, Добрый день! Подскажите, на каком именно пляже Вы были в этом году, слышали, что каждый год отель меняет пляж. И есть ли возможность перекусить и попить на пляже? Мы планируем посетить отель в июле 2017 с двумя детьми.

Все отзывы Ольга (1)