Регистрация: 15.05.17

мае 2017
02.05.17 - 14.05.17

Отдых с детьми

Отдыхала с двумя детьми (3,5 года и 1,5). Дети в восторге были, но им многого не надо: хорошая погода, теплое море и вкусная еда. С этим проблем не было. Номер у нас был на третьем этаже, в нем есть всё, что нужно: душ, туалет, большая и удобная кровать, холодильник, кондиционер и вентилятор. Пользовались в основном вентилятором. Завтрак в отеле простой: 2 кусочка хлеба, тост, масло и напиток (чай/кофе). За доп плату можно заказать омлет или что-нибудь еще. Нам хватало. В Индии достаточно жарко, поэтому кушать многого не хочется. Маленькому ребенку брала растворимую кашу, поэтому он тоже всегда был сыт. В отеле все чисто. Подушки, матрасы и одеяла - чистые, никакого дискомфорта нет. Идти на море было удобно, никаких дорог переходить не нужно. Коляску маленькому не брала, носила если что на руках. С дорожками в Индии всё не очень то хорошо, поэтому если поедите в этот отель с малышами, не советую брать коляску, она не пригодится, только поломать можно по местным тропам и дорожкам. Или если брать, то с большими надувными колесами. В отеле персонал - очень вежливые и доброжелательные люди, готовые во всем помочь. В отеле нет бассейна - но за весь наш отдых погода была шикарная, поэтому нам не понадобился бы. В любом случае в море купаться полезнее и приятнее.

чисто близко море все необходимое рядом доброжелательный персонал хороший ресторан
нет бассейна
Добавлено 15.05.17 10:17 (1 276 символов в тексте)