Регистрация: 04.05.16
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

Самый лучший отдых!!!)

Всем привет!

Время написать отзыв я нашла!))) И потом как не написать отзыв о таком замечательном отеле. Но начну по порядку. Отдыхали с мужем и двумя детьми 4 лет двойняшками.

Летели мы туда Турецкими авиалиниями, претензий нет все на уровне: взлет-посадка, питание отличное плюс алкоголь на борту без ограничений. По прилету встречающей стороной высттупал АНЭКС тур. Дорога до отеля заняла 1,5 часа. По приезду сразу заселили без ожидания. Нас отвезли вместе с двумя чемоданами и коляской для двойняшек до самого номера. Оставили 5 долларов. Номер потрясающий Фэмели гарден на первом этаже 3113, выход в сад, две раздельные комнаты с отдельными душевыми кабинами и туалетом, плюс нам поставили манеж для ребенка. в номере все чисто, убирались кажддый день, меняли белье и пополняли 2 бара (пиво, фанта, кола, чай , кукуруза, пирожные, трубочки и т.д..) . ООчень клевый рикси клуб детский, девченки молодцы, занимаются с детьми. Оставляли три раза на два часа там своих малышей и катались с мужем в аквапарке))). Пляж хороший, но кое-где вход камни попадаются. На пляже мороженое, вода, пиво, газ. напитки разные, иогурты, айран. Все очень хорошего качества. Детский бассеин хороший, в основном там и тусили))). Кушали в обед с детками в детском ресторане, очень удобно!! В основном ресторане все вкусно, разнообразное колличество блюд на любой вкус, морепродукты, рыба, мясо курица, фрукты, сладости, овощи особенно ароматные и вкусные. Всем довольны!!! Хочется особо отметить программу с 1 по 9 мая, концерты Лободы, Мота, балет Тодес, Ани Лорак и т.д. все просто здорово!!! ООчень большая территория отеля, очень красивая и ухоженная, доброжелательный персонал, крутой отдых на 100 процентов. Обязательно вернемся сюда еще!!! Спасибо за теплое гостеприимство и отличный прием всему персоналу отеля!!!

Жанна оценила сервисы

да все)))
нет
Добавлено 15.05.17 11:19 (1 807 символов в тексте)

23:14 16.05.17

Уважаемая Жанна!

Спасибо Вам за этот позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно читать, что Вы провели самый лучший отдых у нас в гостях. Особенно мы благодарны за теплые слова в адрес персонала. Нам всем очень приятно. Надеемся на новую встречу в скором будущем.

С уважением,

Фарук Караджа