Регистрация: 15.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Прекрасный отель и сервис и Доброжелательный персонал!

Отдыхали в конце апреля 2017 года. Прилетели утром, добрались до отеля быстро, девочка-гид Наталья всю дорогу интересно рассказывала про Турцию, достопримечательности и отвечала на все вопросы. туристов. Спасибо ей. В отель добрались часов в 10-10:30 утра. Приятный, доброжелательный, русскоговорящий администратор Адам сразу отправил нас на завтрак. Потом нас сразу заселили, сначала предложили номер на первом этаже с большим балконом, но вид нам не очень понравился - на дорогу, где шел ремонт. И нам предложили номер поменьше, с маленьким балкончиком, но вид -прекрасный - с одной стороны - море, с другой - горы! До нашего приезда погода была прохладная, иногда дождь, а нам повезло - наступила жара, море было 18 градусов, но мы купались... Море чистейшее ! Каждый день море становилось теплее.. Кормили прекрасно, разнообразно. Аниматоры все милые , веселые - не давали скучать. Танцы, конкурсы, зарядка, вечером - шоу. Люба очень нам понравилась - самая лучшая!. С детишками тоже занималась очень хорошая девушка, детишки с удовольствием ходили в мини-клуб. Территория отеля не очень большая, но очень зеленая, уютная, много приятных уголков. Три бассейна, взрослый и детский, и закрытый - в СПА-салоне. В сауну и турецкую баню ходили каждый день (просто греться), если процедуры - то это платно. Туристы были из Москвы, Санкт-Петербурга, большая компания из ИРАНА - очень веселые и милые люди ! Отдых удался! Загорели, накупались, получили заряд положительных эмоций в начале летнего сезона! Отель рекомендуем ! Всему персоналу отеля - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ольга и Нелли, г. Пермь

все отлично
не искали
Добавлено 15.05.17 11:50 (1 623 символов в тексте)

22:58 17.05.17

Спасибо за отзыв!!!