Регистрация: 23.03.13
апреле 2017
28.04.17 - 12.05.17

отдых удался

На выбор данного отеля повлияло его расположение и живописная территория...

Расположение почти в центре Анталии, от отеля ходят местные автобусы, что очень удобно (покупаете транспортную карту в ближайшей лавке с обменом валют.... и вперед!!), так же в 15 минутах от аэропорта. Так как я заядлый шопоголик, да и мои подруги тоже, за покупками гоняли через день на автобусе — очень удобно и экономично. Рядом с отелем есть беговая дорожка вдоль городского пляжа, местные и туристы по утрам активно бегают) её длина около 2км.

Заехав 28.04.2017 были удивлены тем что бары на территории были закрыты, завтрак-обед-ужин проходили в ресторане в главном корпусе... душном, шумном помещении с искусственными цветами повсеместно((( .... положение ресторана спасал только рояль, с ненавязчивой музыкой. И только со 2 мая всё более менее начало работать.. дискотека и та открылась 8 числа...

Сразу хочу отметить, отель далеко не УЛЬТРА как заявлено тур оператором, импортных напитков вы тут не найдете, как и многое другое что подразумевает слово ультра))) Персонал отеля старательный, улыбчивый и отзывчивый.

Отель старый и это чувствуется....

!!!искусственные цветы вперемешку с настоящими, причем в утренние часы ходит человек и распыляет освежителем воздуха цветочный аромат по отелю... ощущения я вам скажу не айс.

!!!за ужином несколько раз наблюдала как под людьми ломаются пластиковые стулья.. по всей видимости пластик ломается от старости, хотя внешне всё выглядит вполне ново.

!!!очень много зеркал и золота.. от всей этой помпезной роскоши время от времени начинает рябить в глазах... тёткам за 50 это очень нравилось)

!!! за две недели прибывания довелось лицезреть две турецкие свадьбы, огромную конференцию - турки в пиджаках около 200 человек и туристы в пляжных одеяниях... кто на что горазд... все они собирались в лобби отеля посидеть бесплатно в инете и выпить горячительных напитков — картина полного абсурда)) т. к. в то время бары на территории не работали да и платный вай фай в 12 евро как то никого не впечатлял))

В целом впечатление об отеле осталось приятное на твердую 4, но второй раз не поеду! Не езжу я в одни и те же отели как многие из вас))

Можно конечно много и бесконечно писать как о минусах так и о плюсах отеля, но всё что описано в комментариях оказалось чистой правдой... вопрос только в том.. кто и как к ним относится … это я о + /-

Человек сам организатор своего отдыха, и Вам решать наполовину полон ваш стакан или пуст))

живописная территория расположение отеля
искуственные цветы
Добавлено 15.05.17 12:43 (2 482 символов в тексте)

13:40 15.05.17

Вы покупали транспортную карту одноразовую или пополняеиую?

16:52 15.05.17

как там с питанием?

23:09 15.05.17

А дядькам за 50 помпезность отеля понравится ?

12:23 19.05.17

транспортная карта пополняется любая, пластиковую можно пополнить везде(магазины, разменники, банкоматы), а вот бумажную только в определенных местах... мы вот пополняли там где её приобрели, это обменник рядом с отелем. Совет на будущее... всегда берите чек при пополнении и смотрите сумму, т.к.вам могут положить на карту меньшее количество лир... мы так попали немножко...но народ в Турции очень гостеприимный и понимающий, в автобусе за нас заплатила одна леди со своей карты, не взяв с нас ничего кроме спасибо)
Да к стати, остаток лир на карте высвечивается на дисплее у водителя в самом низу, когда мы уезжали проезд стоил 2,76

12:39 19.05.17

По питанию отлично, на 5-.... не ультра)
на завтрак: овощи, фрукты,зелень,сыры, каша,различные хлопья, яйца,.... на воздухе делали омлет в виде пицы с добавлением того что хочешь (овощи, сыр, зелень, колбаса),.... в крытом ресторане было большое количество выпечки
на обед: тоже самое, но уже с мясом на гриле, ... в крытом ресторане была сладкая выпечка (пирожное, торты)
УЖИН проходил на 5+, мясо, птица и рыба на гриле, морепродукты(мидии и кальмары), тущеные овощи и мясо и прочее.. ассортимент на самом деле большой всего не перечислишь... большое впечатление произвел огромный тунец, который приносили в чем то обсыпаный, в свою очередь эта обсыпка горела - это было красивое зрелище.. многие снимали на видео)
ИЗ нашей компании в 6 человек, каждый находил что поесть.. даже самый избалованный и привередливый))

12:43 19.05.17

ох, даже и не знаю что ответить)) смотря с каким интересом вы поедете... думаю явно не в золотых апартаментах поваляться))

18:20 19.05.17

Добрый вечер. Извините, а Вы не знаете что из себя представляет номер Main Building Elegance Room, в каком из корпусов он находится? И как обстоят дела с анимацией уже для взрослых детей? Еще интересует какой пляж галечный или песчаный?

15:25 20.05.17

Да, цена поездки возросла :-( Не помню, сколько действительна пустая бумажная карта. Я часть выбросила, часть сохранила. Интересно будет попробовать активировать их ;-)

08:02 22.05.17

Пляж мелкая галька с ракушечником, есть песчаный пляж - неглубокий пологий вход.... в основном там любят плескаться дети, так же есть спуск с платформы.. для тех кто любит нырять)) на счет анимации - днём там проходят: аэробика, водное поло, и много всего другого, в принципе как и во всех отелях Турции. Номера Elegance Room находятся в главном корпусе

16:46 24.05.17

Мужчинам, многим, совершенно все-равно. Лишь бы было тепло и вкусно кормили!

20:51 27.05.17

Спасибо!

21:08 07.02.18

Привет, я вот тоже шопоголик, подскажите в какие магазины лучше съездить или может рынки?!!!

06:12 19.02.18

Mark Antalya -оцень большй торговый центр, много чего интересного можно поискать но самое интересное конечно же можно найти в маленьких магазичиках по самой Анталии... вообще есть две центральные улицы с такими бутиками.... если смотреть на центральный вход Mark Antalya

06:28 19.02.18

продолжение == если смотреть на центральный вход Mark Antalya, то по правую сторону вниз к морю есть центральная улица с лева бутики, с права старый город Калеичи, далее можно спуститься до набережной и пройти на право, минут 15-20 хотьбы и перед вами следующий МОЛ... а вот вверх идущая широкая улица как раз и будет наполнена по обе стороны различными бутиками... вот как раз там то и можно прикупить модных новинок по приемлелым ценам.... ну и конечно же LC Waikiki и Fulla - есть что посмотреть... в каждом магазине по сети разный ассортимент.. так что если вы заходили в данный магазин на другой улице, то стоит зайти и в этот..ассортимент у них разнится

13:42 19.02.18

Спасибо!!!

Все отзывы Veraoka Sap (6)