Регистрация: 10.08.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдыхали в 2014г. Все понравилось.

Доброе время суток. Мы отдыхали в 2014г. 2 взрослых и ребенок 8 месяцев. Нам все очень понравилось. И поверти есть с чем сравнить и в Турции отдыхаем много лет 15-20. И конечно и другие страны посещаем с целью отдохнуть на море. И набраться сил и новых эмоций. Конечно вы не сравнивайте отдых с детьми и без детей. Конечно он разный но каждый по себе хорош. Рецепшен вежливый и всегда поможет если возникают вопросы. Гуле отдельное спасибо за понимание и встречу которую она организовывает. Еда вкусная и разнообразная . Не надоела за 14 дней. Единственное конечно туристы правы на счет супа. Детки правда не все едят крем суп. Но на тот момент ребенок был маленький и тогда проблемы у нас с этим не возникало. Сейчас мы едем в июне 2017 г надеюсь что все осталось как прежде и может даже стало еще лучше! Приеду напишу обязательно.

все хорошо!
нет жидких супов! особенно для детей это важно.
Добавлено 15.05.17 13:00 (832 символов в тексте)

10:33 16.05.17

Добрый день. Мы тоже едем в этот отель 4 июня, обязательно оставлю тут свой отзыв.

10:02 18.05.17

И мы едем в августе в отель, ждем Вашего отзыва. Особенно интересно, когда лучше занимать лежаки. И где Вы посоветуете место на пляже .

14:09 29.05.17

мы 20.06 едем

16:23 29.05.17

Никаких лежаков занимать не надо: всегда есть свободные места. Выбирать надо из двух зон: для курящих и некурящих. Вот и весь выбор.

15:15 09.06.17

Добрый день. Мы прилетели с небольшими проблемами из за авиа компании. Наверно все вкурсе как они отменили рейсы. Но хорошо нам быстро поменяли на другой рейс в этот же день.спасибо фирме Магия солнца не испортили нам отдых. Все здесь прекрасно и были мы 2 года назад. Погода супер.нет жары и с детками много отдыхающих. В номерах чисто .кормят шикарно .даже ребенок может сам выбрать что будет кушать нам 3 года и 5 месяцев. Пляж ухоженный и территория зелена но не очень большая .лежаки занимают но они всего есть на 2 линии и дальше. Видимо камуто принципиально лежать на первом ряду. Тот и занимает. Пляжные полотенца хорошие . Еда почти с утра и до вечера . Можно еду спокойно в коробочку брать для ребенка и выносить .не кто не запрещает. Море чистое и не глубоко .можно идти и идти. Безопасно для детей. Глубина кому нужна может по мостику пройти. Все прекрасно и настроение отличное. Мы с 5 числа и на 14 дней. И уже кажется мало))))! Большое спасибо Гуле она всегда в отели и если есть вопросы все решает.и на рецепшене очень доброжелательный персонал. Ходила в турецкую баню в отели в нашем отлично !всегда посещаю что бы кожа была шелковистая. Не нашла недостатков в отели . Нам все нравится и многие в отели отдыхающие приезжают не первый год. Много иностранцев так как пока нет жары. Приятно когда тебя встречают и узнают . Чувствуешь себя как в родном месте. Так что не переживайте и всем желаю отличного отдыха! Буду ждать и ваших комментариев .после вашего отдыха.

17:19 16.06.17

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Наргиза (4)