Регистрация: 15.05.17
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Чудесный отдых в мае 2017

Замечательный отель, просторные номера, великолепно кормят. Находится в очень живописном месте. Рекомендую очень этот отель. Но сразу хочу отмететь, если вам нужно чтобы море через дорогу, то вам не сюда.Сам отель находится в 2,5 км от моря. В этом году у отеля договоренность с пляжем тики бич. Туда возят в 10 утра, обратно в 17-00. Можно добраться пешком, по очень живописным улочкам. Можно на общественном транспорте. Сам отель находится в окружении гор и сосен. Вдали от пляжной суеты. Если будет возможность поехать еще раз в ичмелер, то только сюда.

расположение питание территория номера севрис
нет
Добавлено 15.05.17 13:12 (556 символов в тексте)

12:35 18.05.17

Добрый день! Скажите пожалуйста а что там с алкоголем?

13:10 18.05.17

Добрый день!
Местный алкоголь включен, пиво, водка , вино, какие-то ликеры и т.п. Подходишь к бару просишь делают коктейли различные. Так что с алкоголем проблем нет. Бар если память не изменяет работает с 10-00 до 00-00. Отель реально от моря где-то в 2,8 км от моря. Если будут еще вопросы, пишите отвечу.

Читать полностью на TopHotels

20:44 23.05.17

Спасибо! Еще такой вопрос, на каком этаже лучше просить номер, если дадут повыбирать?

09:28 24.05.17

мы были на четвертом нам понравилось, но там балконы высокие и закрытые. И еще в номерах , которые выходят на бассейн очень слышно анимацию, а это может быть до 23-00 или 24-00, если рано не ложитесь спать, то вам подойдет, если с детками то лучше окна с другой стороны. В отеле два корпуса и два больших бассейна, потише будет во втором корпусе, где на ресепшене пальма

20:37 31.05.17

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как там дела обстоят с WiFi? Где ловит, сколько стоит?

10:15 02.06.17

WiFi платный, по цене подсказать не могу точно, вроде как 120 лир неделя, заезжали очень поздно голова плохо соображала. Вроде бы такую стоимость озвучили. Может еще дороже. Это около 38 долларов.Но повторюсь, могу ошибаться по стоимости. На пляже вай фай бесплатный. Возят на Тики Бич

11:55 03.06.17

Спасибо, а на пляже какие цены?

09:33 05.06.17

Про напитки не скажу, но зонтики и лежаки с полотенцами бесплатно.

Все отзывы Natalia (1)