Регистрация: 04.11.14
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
мае 2017
03.05.17 - 13.05.17

4.2

Отдых с друзьями

Мы ездили друзьями с 3 мая по 13 мая 2017 г. Выбор пал на этот отель, так как не большая цена и красивый внешний вид. Отзывы читали, поэтому были подготовлены. Действительно море мелкое и выносит на берег водоросли. Заход - песок. Если подойти ближе к маяку, хороший пляж с песочком, не плохие получаются фото. За маяком хороший пляж и море. Но, будьте осторожны, если прилив, то не видны камни у берега. Они большие и только в одном месте. Лучше с утра сходить на "разветку" и посмотреть их расположение. В остальном нам все понравилось. Отличный персонал, вежливый, внимательный, стараются на 5. Хорошая команда аниматоров, к вечеру мальчиков было просто жаль, выкладываются на 100%. Убирают номер каждый день. Но, забыли пару раз положить полотенца. Голодными тоже не останетесь. Если что-то закончилось, не переживайте, пока ходите за вином, поднесут и поменяют пустые подносы. Надо быть готовыми к депозиту. Например хотите взять сейф (он платный, у нас вышло 15 $ за 10 дней), нужно заплатить 20$ (которые возвращают в конце отдыха). Обязательно сохраняйте квитанцию. Депозит на пляжное полотенце 10$. Я брала с собой из дома не большое пляжное полотенце. Если хотите номер с видом на море, предлагают за 20$. За фруктами (дыни, клубника, финики) мы ездили на рынок, брали такси 3 динара (расчет идет в местной валюте, примерно 2 динара =1 $). До крокодиловой фермы (экскурсия) 5 динар. Билеты мы покупали на самой ферме, минуя тур оператора, получается на много дешевле. 40 динар, в стоимость входит: сама ферма, музей и что-то типо музея-ремесла. Попасть на ферму желательно в период кормления крокодилов, это примерно 15-16. Лучше спросите у отельного гида. Климат походит на Египет.

вид анимация чистый бассейн вежливый персонал
море
Добавлено 15.05.17 14:05 (1 701 символов в тексте)

15:01 15.05.17

А не лучше было сразу купить тур в отель ,где чистое море ? А лежак , полотенце , воду,перекус все с собой носили за маяк ? А цена отеля больше чем в Турции 5 звезд

15:18 15.05.17

нет, не лучше)). За 26000р. мы бы не купили другой отель. И 5* в Турции за такую цену я не видела. А еще (для информации) в этот период в Турции далеко не жарко.

15:21 15.05.17

Хотя, извините, я ведь не знаю может для вас это очень большие деньги.

15:26 15.05.17

Cейчас туры в Турции стоят меньше чем тунис !!!Конечно за 26000 можно ходить по острову с лежаком искать пляж , но мы в браво заплатили 82 000 на двоих за 12 дней .

15:27 15.05.17

26 000 за такие деньги не летаем, если высчитать сумму на перелет....

15:37 15.05.17

Алексей (super-alexsey69)

Турист, Москва, Россия

Парой в октябре 2016

Читать полностью на TopHotels

15:38 15.05.17

А что без лежака ни как)))? И 82000р. для этого отеля цена велика. Но, это был Ваш выбор. Отзывы Вы тоже читали. Нас устроила и цена, и полученный отдых.

15:39 15.05.17

Юлия (best11suslik)
Турист, Санкт-Петербург, Россия 2 отеля в 2 страны
С друзьями в мае 2017
Читать полностью на TopHotels

15:42 15.05.17

Не привыкла я отдыхать без лежака и плавать в грязи,не для этого летаю отдыхать и не люблю дешевый сыр в мышеловке .Я не для этого отеля создана !Просто реклама отеля и фото пляжа на сайте отеля ОБМАН

15:56 15.05.17

Так вас никто и не заставляет плавать в грязи,не нужно себя так мучить, есть другие заходы в море, в чистую часть (со стороны маяка например). И Создание свое бы не травмировали. А реклама, на то и реклама, не грязь же будут афишировать. Читать просто нужно.

16:13 15.05.17

Просто мы летели когда открылся Русский поток на помойку джерба и были только хорошие отзывы,а правдивые отзывы о фото пляжа появились позже !А вот отзывы которые я поставила Вам ,эти люди были по времени вместе с Вами ,а Вы что были в разных отелях. Просто выдела пожилых плавающих в грязи на пузе и лежаки у брава не для отдыха лежа .Отель и обслуживание за 26 000 не может быть отличным , если бы я увидела бы такую сумму 26000 за тур ,то не полетела бы .Просто Вы отдохнули и хорошо ,но другим он не подходит .26000 это не деньги ,особенно для отдыха !

16:23 15.05.17

У нас была большая компания и разглядывать пожилых не было времени. И там где мы плавали грязи не было. А что касаемо времени пребывания, то Время-то одно, но кто для чего и зачем едет.... Поэтому и отношение к жизни более оптимистичное.

17:35 15.05.17

дааааааааа они видимо на "разведку " не ходили , особенно за 26000 .....браво не для Дам где можно отдыхать .А Вы читали отзывы людей которые были вместе с Вами.Удачи Вам на отдыхе. Где же Ваши фото счастья на пляже браво ?

19:07 15.05.17

Думаю Вы показали себя всю уже со всех сторон и во всей красе. Бессмысленно отвечать более на ваши комментарии. Увы, зажравшаяся Москва и Москвичи(((

13:04 16.05.17

Аленка,приветик! А в сентябре не посоветуете хороший отель в Турции но только первая линия ,спасибо! А Москва наша Столица !

14:22 16.05.17

Добрый день! Мы тоже думали в Турцию. Рассматривали вариант Club Marco Polo Kemer, Чамьюва (насмотревшись клип "нет вай фая))". Мне нравятся Кемер, красивые горы, виды и т.д. Но, пляж чаще попадается галечный (к этому внимательно). Вот этот понравился (тоже Кемер)- Alva Donna World Palace 5* (Турция/Кемер), за ним не большая улочка и красивые апельсиновые "поля". И есть дорога в горы (там прикольная площадка смотровая), вид на весь Kiris (район). Дочери нравится Сиде. Там природа, говорит, очень живописная. Но, я не была, сказать не могу. Это на мой вкус, может не сойдемся во мнениях.

15:45 17.05.17

Согласна с автором отзыва, нормальный отдых за копейки!

Все отзывы Alena Kireeva (9)