Регистрация: 11.06.13
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Спасибо сотрудникам отеля за замечательный отдых!

Добирались в отель из аэропорта Ларнаки, работа Библиоглобуса и АК Россия на высоком уровне.

В отель прибыли ночью, разместили сразу. В холодильнике в номере были для нас бутерброды, яблоки, бутылка воды.

Номер STUDIO на первом этаже (1101), гостиная со столиком, мойкой, холодильником и чайником (в ней на дивание было постелено для ребенка) и спальня. В номере чисто, мебель новая, есть телевизор, очень комфортно. Вид из номера был на ресторан и игровые автоматы, это нам не мешало, т.к. в номер приходили исключительно переодется и переночевать. Вечером в этом номере немного шумно, т.к. слышно мини-диско, бинго и другие развлечения из ресторана, но мы умеем засыпать при любых обстоятельствах, поэтому дискомфорта не ощутили))).

Сейф платный, брали на все время пребывания в отеле.

В номере насекомых не было. Уборка и замена полотенец происходили как положено. В ванной было мыло для рук, остальные принадлежности (гель для душа и шампунь) покупали сами.

Территория маленькая, ухоженная. На детской площадке чисто. Бассейны чистые, вода была уже очень теплая. Аквапарк отличный. У бассейна и в аквапарке дежурят спасатели.

Питание для данного отеля очень хорошее. Остаться голодным не получится. Выбор блюд скромный, но приесться может только если приехать на месяц.

Пляжа у отеля нет, вход в воду каменистый. Мы ходили купаться на Корал Бей, очень понравилось. Идти пешком 10 минут.

Персонал доброжелательный, практически все понимают и могут общаться на русском.

Интернет был бесплатным (для меня это очень большой плюс, т.к. надо быть постоянно на связи хотя бы по электронной почте, плюс можно включить родные мультики ребенку).

Анимация для взрослых слабенькая, но есть. Для деток есть мини-клуб, но аниматоры плохо понимают и разговаривают на русском, поэтому ребенку долго у них не задерживался, мне это было не принципиально.

все понравилось
нет таких
Добавлено 15.05.17 14:25 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)