Регистрация: 15.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
30.04.17 - 14.05.17

Прекрасный отель.

Отдыхали в этом отеле с 30 апреля по 14 мая 2017г. вместе с дочкой и ее семьей с детьми.Жили в основном корпусе в номерах 1026 и 1027. Я в Турции был в 20-й раз. Очень хороший отель, после ремонта. Большая и красивая территория, хорошие номера с огромным телевизором. Пляжные полотенца ежедневно меняют в номер, холодильник пополняют ежедневно. За сейф доплачивать не надо. Убирают и меняют постель и полотенца ежедневно. Еды везде полно, включая мясо баранины, говядины, напитки всякие, нет очередей. Очень приветливый персонал. Спасибо персоналу отеля. Возможно приедем этой осенью дней на 10. Вчера внук первоклашка расплакался, хочет в Турцию и в этот отель, дочка с мужем еле успокоили.

Добавлено 15.05.17 14:38 (691 символов в тексте)

20:37 16.05.17

Подскажите пожалуйста, в каком из корпусов лучше номера? Или они все одинаковые? Заранее спасибо за ответ.

15:06 22.05.17

Добрый день, Пётр! Благодарим за Ваши приятные слова и отличный отзыв. Коллектив Mirage Park Resort ознакомится с ним. Сентябрь - октябрь - бархатный сезон в Турции.

Непременно будем ждать встречи с Вами и готовить новые приятные сюрпризы для вашей семьи.

15:09 22.05.17

Наталья. Корпуса одинаково реновированы. Номера идентичны. Одна территория. Из паркового надо пройтись до основного и ресторана 150-200 м по обновлённой территории отеля.

19:09 26.05.17

Спасибо. Подскажите, есть ли по близости с отелем аптека?

09:59 03.06.17

Да. По-близости несколько аптек - максимум 800 м.

12:09 31.10.17

Уважаемая Петр,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Петр (6)