Регистрация: 05.06.15

Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2017
03.05.17 - 13.05.17

Последний шанс Турции))

Отдыхали семьей с 2-мя детьми 4,5 года. Отель очень понравился! На самом деле ехал с чувством, что даю последний шанс Турции, т.к. в предыдущие 2 раза сильно не понравилось присутствие большого количества соотечественников и их поведение, отсюда и все беды отелей в которых был.

В этот раз повезло)) хоть и русских было много, но вели себя достойно в большинстве своем и отель справлялся, видимо звездность имеет значение.

Очень понравилось большое количество бассейнов повсюду, вся территория, шаг в лево шаг в право бассейн, все чистые хорошие. Прекрасный аквапарк с зонами и горками от самых маленьких до больших. Сервис уборка на уровне, хотя читал что это проблема была, видимо исправились. Кормили очень хорошо, разнообразно, вкусно. Анимация детская правда показалось однообразной и отношение к детям не достаточно внимательное, видимо сказалось что аниматоры турки. Места на пляже, у бассейнов и в ресторане всегда находили без особых проблем.

В остальном всё здорово! Администрация отеля молодцы! Хотелось бы ещё вернуться сюда.

бассейны аквапарк питание пляж
детская анимация вход в море
Добавлено 15.05.17 14:49 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (2)