Регистрация: 09.12.13
мае 2017
03.05.17 - 10.05.17

Самое замечательное место в Турции

Все началось с того, что мы с мужем приобрели путевку в данный отель у туроператора "Анекс Тур". Бронировали за месяц. После прилета в Даламан нас встретил трансфер, помимо нас в этот отель ехала еще пара. В итоге нас привозят в отель "Garsia", и объявляют, что Манаспарк закрыт и мы будем жить здесь. Мы были резко против, так как тщательно планировали наш отпуск и перечитали кучу отзывов и информации о всех отелях Олюдениза в интересовавшей нас ценовой категории. Отель Гарсия нашим запросам полностью противоречил. Гиды "Анекс тур" настойчиво предлагали нам заселиться именно в Гарсию и никакие наши доводы их не могли переубедить. После 3 часов нахождения в автобусе и ругани с работниками "Анекс тур", мы начали снимать видео о всем происходящем и звонить в Россию. После этих действий вопрос был быстро решен в нашу пользу, и нас наконец привезли в Манаспарк.

Отель состоит из 2 корпусов. Новый корпус построен относительно недавно, там улучшенные номера, а стандартные в старом корпусе. В отеле два бассейна и два бара. У нас был стандартный номер в старом корпусе с выходом на террасу, общую для 3 номеров, где была большая качель и лежаки.

Отель порадовал доброжелательным отношением персонала и вкусной едой. Здесь потрясающий вид на поселок и море. До моря пешком минут 15.

Мы покупали полет на параплане в агентстве "Hanibal tours". Находится недалеко от отеля, если идти вниз к морю по центральной улице, будет справа, одно из первых. Наш полет обошелся в 170 долларов на двоих вместе с фото и видео.

После посещения Олюдениза остались самые яркие впечатления, в Аланию больше ни ногой.

Терасса

Вид на старый корпус

Терасса

Новый корпус

Бассейн у старого корпуса

удобное расположение красивый вид отличное обслуживание
мы их не нашли
Добавлено 15.05.17 15:23 (1 666 символов в тексте)

12:47 25.01.18

Подскажите пожалуйста про пляж в лагуне, сколько стоит проезд обратно, далеко ли останавливается долмуш от отеля? По фото территория кажется совсем без зелени, как в Реале? Были ли фрукты в ваш приезд?