Регистрация: 15.05.17
феврале 2017
27.02.17 - 08.03.17

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший вариант спокойного отдыха

Впечатления от отеля двоякие. С одной стороны, довольно современный и новый. Номера не очень большие, зато убранные. А вот стены довольно тонкие, поэтому часто слышно что происходит в соседнем номере. Перед нами была проблема с нехваткой места для вещей, в шкафчики все не помещалось, поэтому часть из них просто хранили в чемоданах, задвинув их под кровать. В номере есть все необходимое – полотенца, фен, бесплатный чай/кофе, вода.

Вай-фай сам решал, когда ему работать, а когда нет. Либо произвольно отключался, либо не работал вообще.

Хороший бассейн и отличный пляж. Правда вход в море не совсем приятный – илистое дно, иногда вода мутная.

Нам хотелось поплавать с маской. Поэтому отправились на островную экскурсию от тайинфо на Ко Тао. Бронировали ее в интернете [удалено модератором]. Отлично поплавали, красивый подводный мир. Рекомендую любителям понырять.

От отеля до рыбацкой деревни минут двадцать ходьбы. Кому-то далековато, но нам была как приятная прогулка. Ходили туда каждый вечер, особенно по пятницам – на вечерний рынок, там хороший выбор еды. Также каждый день на пляж приплывает лодка, где можно купить фрукты или блинчики.

пляж расположени чисто
илистое дно мало места в номере для вещей плохо ловит вай-фай
Добавлено 15.05.17 16:03 (1 150 символов в тексте)

16:42 26.10.17

Подскажите, пожалуйста, а рядом совсем негде посмотреть рыбок с маской?

13:48 14.11.17

Добрый день!С супругом выбираем отель, планируем остановиться на этом, подскажите пожалуйста, что за рыбатская деревня, там можно порыбачить? И вот вы пишите заказывали экскурсию поплавать рыбок посмотреть, где и во сколько обошлась,а в целом дорого там покушать и поездить на экскурсии, примерно какой бюджет?