Регистрация: 15.05.17
мае 2017
05.05.17 - 14.05.17

4.2

Мой отдых в Алании

В свои небольшие выходные в мае месяце решила посетить Турцию, как и давно хотела. Остановила выбор на Алании, а отель выбирала честно сказать методом тыка. И не ошиблась, мне повезло.Заселили меня в номер стандарт с красивейшим видом на море.Сам номер оказался также красивым и удобным. В отеле есть открытый и крытый бассейны, тренажерный зал-в него я частенько заглядывала, теннис, бильярд. Еда конечно была свежая, много салатиков разных и прочих вкусностей, но с мясными блюдами какая-то проблема, рыба одного-двух видов. Было поначалу легкое ощущение, что в отель для вегетарианцев приехала отдыхать. Не в обиду никому будет сказано. Недалеко от отеля есть макдональдс,но это для любителей разной не самой полезной еды. Вечером иногда ходила на анимацию, по-моему вполне достойная анимация, мне есть с чем сравнивать,путешествовать я люблю. Сходила в дельфинарий на досуге, очень даже понравилось. В целом хороший современный отель европейского уровня, отдых спокойный и приемлемый. Всем советую.

комфорт персонал номер
еда
Добавлено 15.05.17 16:27 (1 004 символов в тексте)

14:56 22.05.17

Вероника, не подскажите, а как с автотраффиком на дороге, которая между отелем и пляжем? Машин на ней много? Шум не мешает? Спасибо!

Все отзывы Вероника (1)