Регистрация: 21.03.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
апреле 2017
19.04.17 - 28.04.17

Тайланд - рай на земле

Зовут меня Светлана в Тайланде отдыхала вместе со своей семьей - мужем и сыном 5 лет. Мы с мужем часто путешествуем по миру и Тайланд показался нам удивительной, экзотической страной, с красивейшей и яркой растительностью, прекрасным климатом, завораживающей архитектурой, разнообразной флорой и фауной и улыбчивым дружелюбным населением.

Удивительный мир отеля The Village Coconut Island погрузил нас в релакс !!! Даже маленькие дети на земле Тайланда становятся ангелами! В этом отеле можно отдыхать с детьми и парами. Очень красивая территория, волшебная подсветка вечером. Хороший пляж во время прилива, а в отлив мы ездили на лодочке в 5 минутах на соседний необитаемый райский остров! Удивительные бассейны!!! Отель оставил самые лучшее впечатления. Отдыхали с семьёй был полный комфорт как дома. Хотя и однообразные, но хорошие завтраки и ужины. Красивый бар около бассейна.... Останавливались в вилле 107 2 B/ROOM SEA VIEW POOL VILLA. Вилла красивая высший класс, с собственным бассейном и видом на море!!! В отеле регулярно курсирует бесплатное водное такси на остров Пхукет, откуда можно на такси за 500 Бат добраться в любую точку острова. Спасибо всем сотрудникам за прекрасный отдых, все было отлично!!!

Светлана оценила сервисы

красивая ухоженная территория
отсутствие питания для детей
Добавлено 15.05.17 17:05 (1 220 символов в тексте)

17:50 20.05.17

Спасибо за позитивный настрой!

16:40 07.08.17

Добрый день. Пожалуйста, сориентируйте по ценам на обеды и ужины. И сколько стоит пиво и вино?