Регистрация: 15.05.17
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Незабываемый отдых в шикарном отеле

Отдыхал в этом отеле с 7 по 14 мая с девушкой, мы остались ОЧЕНЬ довольными. Сразу при выходе из автобуса нас встретили молодые ребята, которые забрали наши сумки и провели до ресепшена. В восторг ввёл один только вид огромного лобби-холла, ощущение, что попал во дворец. После минутного ожидания, нас начали оформлять и поселять. Весь процесс занял 5 минут. Поселили в номере в главном корпусе. При оформлении путёвки, туропреатор указал, что мы молодожёны; это поначалу нам показалось странным, но когда мы зашли в номер - всё стало на свои места: нас ждал шикарнейший перфоманс-комплимент от отеля - красиво выложенные полотенца на кровати и просто куча лепестков роз; также лежала открытка с поздравлениями, а на тумбе стояло ведёрко со льдом и бутылкой шампаского, рядом лежала корзина фруктов и рахат-лукум. Мы были очень приятно удивлены, первое впечатление задало тон всему последующему отдыху.

Вкратце про номер: всё очень чистое и новенькое. Шикарная кровать с удобным матрацем, большая ванная комната и уютный балкончик, на котором стоит 2 стульчика и столик. На второй день мы оставили на кровати чаевые, повесили табличку на дверь с просьбой убраться. После этого нам постоянно убирали номер и регулярно пополняли шампуни/кондиционеры и т.п. Поначалу не пополняли мини-бар, но после того, как мы сделали замечание - регулярно, утром в нашем мини-баре появлялись новые напитки (миринда, пепси, минералка, простая вода). В общем, сервис на высоте! Особенно удобно то, что в каждом номере есть бесплатный электронный сейф - это, на самом деле, очень важный момент.

Еда нас также поразила своим разнообразием. Были овощи, индейка, морепродукты, телятина, куча сладостей.. Всё очень вкусно! Единственное, что не понравилось- это салаты и колбаса (её трудно назвать таковой), но это, скорее, особенность всей Турции, а не отеля. Про алкоголь. Из импортного увидел только Мартини и Баккарди. Знаю, что были ещё некоторые виды алкоголя, поэтому нужно в баре спрашивать напрямую, что вас интересует. Импортные напитки разливают неохотно, отдавая предпочтение местному алкоголю, который не отличается особым качеством (особенно убил местный бейлиз, который больше был похож на пародию виски. смешанного с молоком). Поэтому нужно прямо и в лоб говорить о том, что вы хотите.

В отеле очень крутая анимация. Воллейбол, водное поло - днём, а вечером начинался "движ": в в амфитеатре были представления, а после этого - дискотека. Перед выездом попали даже на пенную дискотеку на пляже. В общем, отель идеально подходит ля молодёжи, скучать вы не будете.

У отеля собственный пляж в 3 минутах ходьбы от номера. Там есть пирс, с которого удобно плавать. Куча крытых шезлонгов. Заход в море галечный и это приносило некоторые неудобства, а в основном пляж - песочный (крупнодисперсный песок вперемешку с галькой). На пляже есть отдельное "бюро" водных развлечений: парадайвинг, прогулки на катере. Советую обязательно взять прогулку на катере - это было очень круто! Катер скоростной, небольшой, часовая прогулка по морю и на остров Клеопатры вы запомните надолго!

Единственным для нас нюансом было то, что в отеле отдыхает 99% русских. Надежды попрактиковать английский разрушились впрах: персонал говорит на ломанном русском. английский не понимает вообще. Вечером отдельные особи напивались до полусмерти и начинали буянить под окнами. Выкрики типа "Спартак - чемпион" и "Слава России" в 2 часа ночи казались не уместными. Однако, охрана отеля подобные инициативы быстро обрубала у корня.

Для отдыхающих из Украины. Большинство людей, слыша украинскую речь, либо кривились, либо шугались. В общем, всё ожидаемо)) Но явной агрессии по отношении к украинцам (и наоборот) не было и это радует. Единственный раз только пристал у бассейна полупьяный русский, который попытался "жизни научить", но после короткого разговора он отцепился)) Но, как говорится, что в Украине, что в России не без дураков.

В общем, мы твёрдо гарантируем вам посетить данный отель! Вы точно не пожалеете.

Вот так встречают молодожёнов

Вид на горы

Константин оценил сервисы

территория персонал еда анимация пляж
много русских
Добавлено 15.05.17 17:48 (4 027 символов в тексте)

18:56 19.05.17

Уважаемый Константин,хотелось бы выразить Вам благодарность за написание приятного отзыва об отеле Phaselis Rose.
Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставляемыми нами услугами: питанием, сервисом, анимацией, размещением.
Нам приятно, что Ваш отдых прошёл отлично. Надеемся на скорую встречу с Вами вновь в нашем отеле.
С Уважением, Отдел по работе с гостями.

18:51 01.06.17

Уважаемый Константин!Может быть Вы и не отдохнули бы так хорошо ,если бы не 99% русских ,так как в прошлом году было немного хуже в плане сервиса ,питания и анимации ,т.к просто не на кого было все это направлять )))в связи с экономией хотельеров .А на английском могли попрактиковаться уж явно не в Кемере ,т.к это ЧИСТО Русскo-язычный КУРОРТ!

Все отзывы Константин (2)