Регистрация: 15.05.17

сентябре 2016
23.09.16 - 28.09.16

Великолепная природа. Все для тихого спокойного отдыха.

Пребывание в Marti Resort у нас было в сентябре 2016. Отдых в Мармарисе мы решили разделить на 2 отеля. О 1м не буду писать. Марти был наш 2й отель и нам было уже с чем сравнивать. Территория небольшая, но хорошая. Ухоженная.

На даты пребывания в отеле выпадал мой день рождения, и нам дали номер с боковым видом на море, хотя в заявке у нас был номер вид лэнд вью. За что спасибо))

Сам номер был хороший, чистый, просторный, все функционировало и работало.

Столовая, вот тут были огорчения. Есть было что, голодными не оставались. Но разнообразия мягко сказать не было. Посуду можно мыть лучше, раз везде таблички отеля с приставкой de Luxe. В 1м отеле, хоть он был и бюджетнее давали мороженное, а в Марти как нам объяснили были проблемы с поставками, но за углом отеля мы чудно покупали ребенку мороженное.

На тот период людей в отеле было мало, что в принципе и хорошо. На пляже всегда хватало лежаков. Море чудесное.

Огромная благодарность няне Лоре, ребенок был в восторге, с удовольствием ходил в кидс клаб. А мы родители могли отдохнуть и сделать какие-то процедуры для себя. Посетили хамам, это первый наш визит, поэтому очень понравилось. Релакс удался.

Что сказать советую или нет... Если улучшать меню и мойку посуды, будет не лишнее.

Вот сижу вспоминаю, и понимаю, что отдых был приятным. Если стараться находить недочеты, то их можно везде найти. Старайтесь быть на позитиве и хорошего отдыха!

Близлежащая территория

Елена оценил сервисы

Добавлено 15.05.17 18:05 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Елена Манко (3)