Регистрация: 15.05.17
декабре 2016
15.12.16 - 25.12.16

Тихое приятное место

Курорт Lamai Buri Resort – это настоящий уголок покоя в хорошем районе пляжа Ламай. Хороший бюджетный отель три звезды.

Бассейн на территории чистый и красивый, сразу видно, что за ним следят. К пляжу претензий нет – чистая приятная вода, хороший, пусть и крупноватый, песок. Правда идти к нему нужно идти через другой отель.

В номере были фен и сейф, полотенца меняли каждый день. Также регулярно приносили бесплатную воду в бутылках. Вай-фай в номере ловил плохо, но отлично работал в холле и ресторане.

В наш тур были включены завтраки, мы остались довольны. На выбор – чай, кофе, мюсли, тосты, свежеприготовленные яичница или омлет, фрукты и блины. Нам хватало до вечера.

Поблизости магазины, массажные салоны, бары и рестораны. Можно выбрать заведение на любой вкус. Очень понравился соковый бар с домашними натуральными соками. Дешево и вкусно.

Как и все, ездили на сафари, экскурсию бронировали в интернете еще дома. Потом отправились с теми же парнями из [удалено модератором] на морскую рыбалку (муж очень хотел), и даже я осталась довольна – довольно бюджетное и увлекательное мероприятие как оказалось. За двоих в тай инфо отдали около 3000 бат.

Приятный уединенный отель, если вы ищете развлечений и вечеринок, это место вам вряд ли понравится.

бассейн завтраки пляж
на пляж нужно идти через другой отель
Добавлено 15.05.17 19:15 (1 264 символов в тексте)

10:59 03.02.18

А ЛЕЖАКИ ПЛАТНЫЕ НА ПЛЯЖЕ?

11:19 12.11.18

Добрый день, Ксения, подскажите пожалуйста где брали экскурсии? За ранее спасибо