Регистрация: 30.03.14
мае 2017
07.05.17 - 13.05.17

Круто, супер, здорово.

Главное достоинство отеля без сомнения люди, сотрудники отеля.

Покупали тур у Пегаса, перевозчик Северный ветер, вылет задержали на час, за это время молодые туристы успели напиться так, что 6 человек сняли с рейса. В самолете эстафетную палочку алкоголя передали более взрослому поколению, поэтому весь полет в самолете напитки из дьюти фри лились рекой.

В Белек в нашем автобусе туристы были более приятнее, семейные, добирались до нашего отеля 1,5 часа.

Мы не искушенные туристы и не избалованы вниманием персонала, поэтому было удивительно в первый раз за 6 путешествий в Турции наш багаж из автобуса подхватил сотрудник отеля Сиам и мы попали в восточную сказку….

Номер колоритный и тематический, удивительная ванная с оригинальной подсветкой и качественными материалами отделки. В ванной комнате - обычный набор гелей, шампуня, лосьона и тапочки, при этом не было бритвенного набора, зубной пасты и щетки. В холодильнике напитки (вода, фанта, пепси) пополняли ежедневно.

Очень удивило внимание персонала к туристам. Причем 90 процентов туристов из нашей страны! Подобное внимание объясняется 3 месячным закрытием отеля. Да, кризис можно наблюдать по соседству, отель, в котором мы были в 2012 году, сейчас закрыт. Возможно, по этому в отеле пока нет говядины и шампанского, есть рыба, курица, овощи, виски, бренди, мартини, текила, раке, яблоки, апельсины и грейпфруты.

Завтрак, обед и ужин стандартные, есть «перекусы» и другие приятные мелочи, из которых складывается своя картинка. До обеда у пляжа раздают закуски, перед ужином жарят рыбу «в лодке».

Впервые посетили «Турецкий ресторан», гостеприимство и радушие «хозяев» не знает границ. Размах и разнообразие блюд впечатляет количеством. Всё, к сожалению, не съели, при этом попробовали каждое национальное блюдо.

Другое сокровище отеля в его инфраструктуре. Каждый бар и зона отдыха внутри поражает восточным шиком, подсветки и украшения везде, приезжайте и оцените сами, возможно у вас получиться описать эту красоту словами.

Нам просто повезло, побывать в дорогом отеле в мае, за относительно небольшие деньги, другими словами кризис-время возможностей.

Спасибо русскоговорящей девушке на регистрации, за прекрасный номер с частичным видом на море, как мы и просили.

Спасибо горничным за чистые номера, различные изделия из полотенец и штор.

Спасибо барменам за быстрое обслуживание и качественный сервис, холодные и горячие напитки.

Спасибо поварам за вкусные блюда…

Спасибо всем сотрудникам отеля за «знакомство» с Крутым отелем.

Как сказал отельный гид Пегаса (который потерял к нам интерес, когда мы отказались покупать у него тур), что "мы по вам очень скучали"!

Согласен с отдыхающим, который по телефону рассказывал про отель: «Всё КАПИТАЛЬНО! Напитки – капитально, еда - капитально, погода - капитально, ну всё капитально»...

Развлечения и спорт

готовят рыбу "в лодке"

вид с горки

пляжные полотенца в номере.

У вас есть такая подсветка в туалете?

персонал территория и интерьер чисто
мало фруктов нет говядины и баранины
Добавлено 15.05.17 20:04 (2 828 символов в тексте)

09:05 16.05.17

Прямо дефирамбы какие то. Пересладко слишком.

21:30 18.05.17

Олег, согласен, этот отель не для тебя: нет вина в кувшинах за деньги, никто не просит коробку конфет с Н.Н. за номер и т.п., что ты любишь. Отзыв для тебя, чтобы ты и дальше любил Болгарию. Ты же с супругой не любишь Турцию, хоть и не был в Белеке, не жил в Анталии?

14:01 19.05.17

Завидую просто, Владимир.