Регистрация: 13.05.17

мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Не любите сидеть на месте? Значит Вам сюда!!!

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали с супругом в этом чудесном отеле в начале мая 2017-го года. Приехали в отель в 11-ть часов,примерно. Нам дали номер на первом этаже,в уголке. Мы сразу же вывесили на балконе Российский флагпоэтому все наши новые знакомые без всякого труда находили насне буду писать о питании и обслуживании. Единственное,лампочку в отеле нам поменяли только на 4-й день. Они приходили,меняли,меняли и она работала только до первого включенияв итоге мой муж объяснил,что проблема с проводкой и нам все починили! Еда хорошая,много зелени,овощей а какой хлеб...мммм +2.5 кгвообщем голодными не останетесь!!! Особое внимание хочу уделить АНИМАЦИИ!!! РЕБЯТА Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Они создавали каждый наш день! Очаровательная секси Катюша вела утреннюю зарядку,зумбу,аква аэробику,йогу... Очень общительная и улыбчивая девочка. Рассказывает много интересного,знает много язяков,в том числе турецкийБориш,мальчик плохо говорящий по русски,но очень веселый и заводной...Мы понимали друг друга с полу слова Mr.Praznik отличный организатор,постоянно нас информировал о том,что будет проходить в амфитеатре и около бассейна. Иы всегда были в курсе и старались во всем участвоватьPraznik предложил нам классные футболки с эмблемой предстоящего чемпионата мира по футболу! Как организатор и просто человек,он незаменим!!! Спасибо ему огромное!! Еще был один ведущий,хорошо говорит по русски,к сожалению не помню имени... Очень классный и веселыйну и Тимур,ходячий юмор и настроение всехвсегда держал зал и держит сейчас,я увереннаРебята спасибо Вам огромное за то,что Вы есть!!! Вы душа и настроение этого отеля !!! Мы счастливы знакомству с Вами и приедем в этот отель снова и главной причиной будете Вы!!! Что касается бара,это насущный вопрос у всех отдыхающих! Бар хороший ,делают прикольные коктейли,виски,текила,пиво,водка...Короче там Вы себя "найдете"Для деток там тоже очень много развлекух,аква парк и таже анимация,про которую я уже столько написала. По поводу туров,мы брали корабль. Он шикарен,но анимация там хромает и все очень дорогохотите просто красивые фото за 30$ за человека,езжайте были на Сафари! ОЧЕНЬ понравилось...Адреналин,драйв...Но мелких деток лучше не брать!!!! Оператор Муха,вообще сумасшедший и прикольный чувак!!! Так же с ребятами из анимации 5 раз ездили в ночные клубы!!! Очень круто!!! Ну просто я очень люблю танцевать раз ездили на автобусе со светомузыкой,было офигительно!!! Вообщем отдых удался Главное не тупите на одном месте,будте активнее мы допустим собрали компанию из Питера,Ростова,Москвы,Астрахани,Одессы,Славянска на Кубани,Эстонии,Литвы,Воронежа,Казахстана всем удачного отдыха!!! Будут вопросы,пишите

Анимация

анимация
плохая уборка номера
Добавлено 15.05.17 20:38 (2 671 символов в тексте)