Регистрация: 12.11.15
апреле 2017
04.04.17 - 15.04.17

4.2

Отдыхали в Индии второй раз. В 2016 были в Кавелоссиме...

Отдыхали в Индии второй раз. В 2016 были в Кавелоссиме, в Mobor Beach, вроде тоже три звезды, но разница ощутимая. Если в прошлом году на завтрак были только тосты с маслом и каким-то джемом, то здесь уже полноценный шведский стол.

Описывать всё не буду, предыдущий отзыв настолько полный, что и добавить практически нечего. Могу только добавить, что в номерах телевизор показывает только местные программы, wi-fi вполне приличный даже на четвертом (фактически на пятом, потому что первый этаж у них служебный и нумерация этажей начинается со второго, он же первый, этажа). Из номера мы по Скайпу спокойно общались, никуда не надо было выходить. Телевизор можно и в on-line на планшете посмотреть.

В супермаркете расплачивались пластиком (была Visa), это выгоднее, чем здесь покупать баксы, а там их менять. Плохо, что пока сеть терминалов у них не развита в зоне отдыха. Может через несколько лет к ним вообще без валюты можно будет ездить, а сразу там через терминалы рупиями снимать.

В общем и целом нам понравилось. Если ещё раз соберёмся в Индию другие варианты даже искать не будем. Кстати, предупреждали про шумных индийцев, но мы их почти не слышали. Хотя в отеле их было много, у них видимо сезон внутреннего туризма начался.

И ещё одно. Очень удивило расположение кондея на балконе. У нас он был под окном и гнал горячий воздух за балкон, мы напротив него полотенца на просушку вешали, за час всё сохло. А в других номерах он висит на стене и дует прямо на балкон. Представляете, за бортом ночью +25, а тут ещё кондей поджаривает (он ведь на выходе горячим воздухом дует).

Кстати номера не все с балконами, а через один. Внимательно присмотритесь к фотографиям, где снят внешний вид отеля

Михаил оценил сервисы

приличный wi-fi неплохие завтраки
Добавлено 15.05.17 20:49 (1 709 символов в тексте)

19:05 25.05.17

Добрый вечер, Михаил! Подскажите, какой № был у Вашего номера. Хотим в феврале в этот отель, и что бы номер с балконом.

17:25 15.01.18

Погода была хорошая? Дождей не было?

17:31 15.01.18

Если не изменяет память 410. Это 5-й этаж. С балконом. Если номер заказывали deluxe будет с балконом точно. Если standart то 50 на 50.

17:33 15.01.18

В апреле дождей не бывает. Температура днем под 40, ночью около +25

18:09 15.01.18

Скажите, Михаил, в вашем номере делюкс душ с туалетом совмещены, без перегородки? Мы отдыхали в "Сол Бесо" там тоже делюксы были, душ отгорожен стеклянной перегородкой от туалета, очень удобно, воды на полу не было.

16:40 28.01.18

Всё в одном. И туалет и душ, никаких перегородок.

Все отзывы Михаил (8)