Регистрация: 06.11.14
Отзыв об отеле Gortyna (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле неделю, был один из самых бюджетных...

Отдыхали в этом отеле неделю, был один из самых бюджетных вариантов. Это наихудших отель, где мы были, хотя знали куда едем, но не ожидали что будет так.

Размещение. Привезли в отель, заселили раньше времени в так называемое бунгало. Номер просто вызвал смех, мебель старая, окна с синими ставнями, которые особо не откроешь, кровать потрепанная, белье желтое, дырявое, слышимость с улицы хорошая, единственный плюс телевизор был жк и фен был в номере. Сантехника старая, ржавая, неприятно было пользоваться. В так называемом душе горячей воды не было, ели теплой водой приходилось мыться. Воды у многих не было. К плюсам можно отнести убирали каждый день, меняли полотенца, постельное поменяли 1 раз. Вай фай платный.

Расположение. До пляжа идти минут 7 через подземный переход, море было более менее чистое, но местами плавали водоросли. Рядом с отелем есть автобусная остановка, можно добраться до различных городов. Также рядом есть магазинчик, там мы закупались продуктами, сувенирами и тд. По близости есть пару таверн, как выходишь из отеля направо, 10 мин идти переходя через подземный переход. Погулять негде вечером. Ездили на многие экскурсии, поэтому в отеле практически не находились, он явно не подходит кто тупо хочет пляжный отдых. Поэтому на минусы старались не обращать внимания. Персонал дружелюбный.

По поводу еды. Брали завтраки и ужины. На завтраки был чай, кофе, соки, сыр, колбаса, булочки. Пару раз делали яичницу и отваренные яйца. Ужин более разнообразный, пару видов салатов, овощи, фруктов очень мало, 2 вида горячего с гарниром, в принципе неплохо, муж наедался.

Ездили от туроператора в Грамвусу и Балос, понравилось, красивые пейзажи и виды. Ездили в Агиос Николаус гуляли по городу, озеро Вузлими посмотрели, есть что посмотреть. Кносский дворец не особо впечатлил, ожидала большего, зря потраченное время, хотя кому интересны исторические события возможно понравится. Очень много на острове красивых, лазурных бухточек, сам остров очень понравился!

рядом остановка море недалеко более менее нормальное питание
номер ужас рядом ничего нет отсутствие горячей воды
Добавлено 15.05.17 23:46 (1 997 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (4)